Zuzu
zu.mir
Zuzu·Мама дочки (3 года)

Ребёнок в 3 года говорит о себе в третьем лице: нормально ли это?

post image

Девочки, а нормально что ребёнок в три года о себе переодически говорит в третьем лице?

Комментарии

_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить