Галина Калинина
kalininagalina1992
Галина Калинина·Мама дочки (4 года)

Отдых с палаткой на море с маленьким ребенком и беременностью: адский опыт

В общем девочки если у Вас есть маленький ребенок и вы беременны, и Ваш муж предложил Вам то же поехать на море с палаткой не соглашайтесь не вкоем случае , потому что это просто ад. С 11 до 15:00 когда самое агрессивное солнце Вам с ребенком придется сидеть в этой долбаной палатке в которой жарко как в бане, и постоянно подмитать этот песок из палатки и выслушивать вопли мужа почему везде песок, хотя его даже ветром задувает сюда.

Комментарии

snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Мы с 7леткой ездили, ему понравилось, нам нет 🤣

Все в песке, ветер, полночи не могли уснуть

Еле утра дождались

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Была я в палатке с ребенком лет 11 наверно сыну было. Мне то понравилось очень, но вот жара да! И никак не для с малышами и точно не беременным. Не представляю как вы выжили, у нас вопрос с песком был решён, перед палаткой прорезиненный коврик и тазик с водой. Ноги обмыл - зашел. Дверь закрыта - ничего не заметало. Но вот в шторм чуть не смыло 😁 , пол и сумки оказались в воде. Отдых для любителей адреналина. И о, да деревья нужны!!!

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Я с родителями ездили в детстве дикарями. Палатка стояла под деревьями. Просто нужно выбирать норм место🥲 я бы и без детей не согласилась под солнцепёк

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Согласна. Надо выбирать места с деревьями)

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я помню какого это когда без детей

Поэтому появились дети и я продала палатку 😆

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Так снимите гостиницу, даже без ребенка палатка на море это вообще отстойная идея

Нравится Ответить