В общем девочки если у Вас есть маленький ребенок и вы беременны, и Ваш муж предложил Вам то же поехать на море с палаткой не соглашайтесь не вкоем случае , потому что это просто ад. С 11 до 15:00 когда самое агрессивное солнце Вам с ребенком придется сидеть в этой долбаной палатке в которой жарко как в бане, и постоянно подмитать этот песок из палатки и выслушивать вопли мужа почему везде песок, хотя его даже ветром задувает сюда.
Была я в палатке с ребенком лет 11 наверно сыну было. Мне то понравилось очень, но вот жара да! И никак не для с малышами и точно не беременным. Не представляю как вы выжили, у нас вопрос с песком был решён, перед палаткой прорезиненный коврик и тазик с водой. Ноги обмыл - зашел. Дверь закрыта - ничего не заметало. Но вот в шторм чуть не смыло 😁 , пол и сумки оказались в воде. Отдых для любителей адреналина. И о, да деревья нужны!!!
Я с родителями ездили в детстве дикарями. Палатка стояла под деревьями. Просто нужно выбирать норм место🥲 я бы и без детей не согласилась под солнцепёк
Я помню какого это когда без детей
Поэтому появились дети и я продала палатку 😆
Так снимите гостиницу, даже без ребенка палатка на море это вообще отстойная идея
Мы с 7леткой ездили, ему понравилось, нам нет 🤣
Все в песке, ветер, полночи не могли уснуть
Еле утра дождались