Девочки , с какой недели начали собирать сумку в роддом ? Много видела девочек у кого в 20 недель уже все готово 🥲
@elenavladkorob, @viktoriyasadulayeva, @alla334, @alina_bulochka, @svinka229, @jasmi.massage, у вас список есть ? Божеее , я даже список еще не составила 😂😂 тоже надо мониторить акции , может того гляди куплю все к 35 недель . Молокоотсос какой взяли ?
После третьего ребенка этот список я удалила из заметок 😂
32 неделя, пока не собирала, но по акциям потихоньку что то покупала и откладывала
Начала заказывать недень с 15 и потихоньку собирала, где то что то по акции ухватывала ☺️
Потихоньку собирала вещи , где что с акциями видела покупала , и так к 36 й неделе вся сумка собрана очень экономно 😅
В 36 чтобы сумка была на готове
У меня угроза преждевременных , мне придется прям быть на готове
Покупки делаю постоянно по немногу и вычеркиваю из списка
Через месяц проведу закупку и все остатки докуплю !
Я с 25 начала прям по чуть чуть покупать и сейчас поняла что почти все купила
Вот я к стати не успела на 1 роды хотела начать под конец 37 думала разом пойжу все куплю в итоге экс 37.3 и я осталась с пакетами бмв того чего мама купила
На вторые роды 37.4 экс с началом родовой деятельности , но благо я все успела собрать 🥲 думаю может учиться на первых ошибках и уже потихоньку начинать . Я как будто бы совсем не готова 😂
@umm.sumaya1124, я вообще хотела в недели 38 начинать собирать только все, но мне мама постоянно «собирай, собирай», и через неделю я родила на сроке 37.4🤣
@maria_orsk_56ru, окончила собирать где-то уже на 36.5-36.6🤭
В 34 недели в обе беременности