Umm.Summaya
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С какой недели собирать сумку в роддом? Советы мам

Девочки , с какой недели начали собирать сумку в роддом ? Много видела девочек у кого в 20 недель уже все готово 🥲

1

Лучший комментарий

sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

В 34 недели в обе беременности

Нравится Ответить

Комментарии

sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

В 34 недели в обе беременности

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elenavladkorob, @viktoriyasadulayeva, @alla334, @alina_bulochka, @svinka229, @jasmi.massage, у вас список есть ? Божеее , я даже список еще не составила 😂😂 тоже надо мониторить акции , может того гляди куплю все к 35 недель . Молокоотсос какой взяли ?

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама троих детей

После третьего ребенка этот список я удалила из заметок 😂

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jasmi.massage, урааа , благодарствую 🫀

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jasmi.massage, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
elenavladkorob
Елена·Мама троих детей

32 неделя, пока не собирала, но по акциям потихоньку что то покупала и откладывала

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама троих детей

Начала заказывать недень с 15 и потихоньку собирала, где то что то по акции ухватывала ☺️

Нравится Ответить
alla334

старт сделала, но до финиша никак не дойду 😄

Нравится Ответить
alina_bulochka
Алина·Мама сына (6 лет)

Потихоньку собирала вещи , где что с акциями видела покупала , и так к 36 й неделе вся сумка собрана очень экономно 😅

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

В 36 чтобы сумка была на готове

У меня угроза преждевременных , мне придется прям быть на готове

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Покупки делаю постоянно по немногу и вычеркиваю из списка

Через месяц проведу закупку и все остатки докуплю !

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Я с 25 начала прям по чуть чуть покупать и сейчас поняла что почти все купила

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама троих детей

Ой недель в 35-36 дособирала

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

На 37🤣

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот я к стати не успела на 1 роды хотела начать под конец 37 думала разом пойжу все куплю в итоге экс 37.3 и я осталась с пакетами бмв того чего мама купила

На вторые роды 37.4 экс с началом родовой деятельности , но благо я все успела собрать 🥲 думаю может учиться на первых ошибках и уже потихоньку начинать . Я как будто бы совсем не готова 😂

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

@umm.sumaya1124, я вообще хотела в недели 38 начинать собирать только все, но мне мама постоянно «собирай, собирай», и через неделю я родила на сроке 37.4🤣

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

@maria_orsk_56ru, окончила собирать где-то уже на 36.5-36.6🤭

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 30 собирала

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже думаю так начну

Нравится Ответить