

Девчат, подскажите пожалуйста. Это мои анализы, месяца два назад простыла( сопли и горло болело и все, больше никаких признаков и то горло не очень болело) ничего не принимала, потому что на гв. 3 недели назад посмотрела, что горло красное немного и нос немного подзабит. Принимала Лизобакт, ромашкой полоскала, мирамистином брызгала и состояние такое же. Такие результаты анализов. Может кто подскажет что может бы б и что делать? На прием только в среду записалась
Это незначительно. У меня знаете сколько было. Все в шоке были. Эозинофилв 75 были. Там врачи за голову брались
абсолютное значение эозинофилов в норме , даже далеко от верхней границы, его в первую очередь и оценивают, а не %
Скорее всего что-то аллергическое, возможен аллергический ринофарингит.
Это совсем незначительно повышено. Обычно на паразитов или аллергию такое