Любовь
aminova_love
Любовь·Мама сына (1 год)

Затяжная простуда на ГВ: что делать? Анализы и советы мам

post image 1
post image 2

Девчат, подскажите пожалуйста. Это мои анализы, месяца два назад простыла( сопли и горло болело и все, больше никаких признаков и то горло не очень болело) ничего не принимала, потому что на гв. 3 недели назад посмотрела, что горло красное немного и нос немного подзабит. Принимала Лизобакт, ромашкой полоскала, мирамистином брызгала и состояние такое же. Такие результаты анализов. Может кто подскажет что может бы б и что делать? На прием только в среду записалась

Комментарии

mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это совсем незначительно повышено. Обычно на паразитов или аллергию такое

Нравится Ответить
mama_demida_
Оксана·Мама сына (9 лет)

Это незначительно. У меня знаете сколько было. Все в шоке были. Эозинофилв 75 были. Там врачи за голову брались

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

абсолютное значение эозинофилов в норме , даже далеко от верхней границы, его в первую очередь и оценивают, а не %

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (6 лет)

Аллергия или паразиты

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (7 лет)

Скорее всего что-то аллергическое, возможен аллергический ринофарингит.

Нравится Ответить