Девушки , кто пользуется разными фирмами бутылочек , влияет это на питание малыша - отказ от еды /бутылочки ? Или желательно одной фирмой пользоваться ?
Разными пользовались и пользуемся) у старшего были авент и мам, младшему они не зашли, у него других фирм ))
Нет не влияет. Просто есть которые малыш берёт и ест, а есть те, которые не подходят, соответственно с них он есть не будет
Это все индивидуально и может быть наверное вме что угодно . мои оба на смешанном были и бутылки брали любые .