Доброе утро. Может кто-нибудь подскажет. Купила билеты в Алексадрийский театр но указана неправильную почту. Есть скрин что билеты оплачены и отправлены на почту. В кассу не дозвониться, программа на сегодня. Не будет проблем на входе?
В личном кабинете билетов нет? По идеи вас не должны пустить. Требуется штрих код из билета.
Штрих код от билета не требуют на входе? Как то было у меня, что я тоже ошиблась с почтой при покупке билетов ( детский спектакль ), была какая то кнопка, что поменять почту
@mil_ka, @sok005 Дозвонилась до кассы, проверили бронь. Сказали взять с собой паспорт и чек об оплате 👌