Светлана
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Проблема с билетами в Александрийский театр: что делать?

Доброе утро. Может кто-нибудь подскажет. Купила билеты в Алексадрийский театр но указана неправильную почту. Есть скрин что билеты оплачены и отправлены на почту. В кассу не дозвониться, программа на сегодня. Не будет проблем на входе?

Комментарии

salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

@mil_ka, @sok005 Дозвонилась до кассы, проверили бронь. Сказали взять с собой паспорт и чек об оплате 👌

Нравится Ответить
sok005
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В личном кабинете билетов нет? По идеи вас не должны пустить. Требуется штрих код из билета.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Штрих код от билета не требуют на входе? Как то было у меня, что я тоже ошиблась с почтой при покупке билетов ( детский спектакль ), была какая то кнопка, что поменять почту

Нравится Ответить