Анастейша
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (4 года)

Посоветуйте хорошего детского лора: поиск врача

post image

Девочки , посоветуйте хорошего детского лора

Были в абиа у Давыдова , но он больше там не работает

Комментарии

unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Волчков в первой немецкой клинике

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына (5 лет)

Медведева, кдц на матросова

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

Шевчук лахта, тоже хирург, мне понравилось, что она предложила понаблюдать, а Малышева сразу оперировать. Доверилась первой и все таки это было верное решение

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (4 года)

Вы насчет аденоидов ходили ?

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

@nastyalisik, аденоиды миндалины

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (4 года)

@_vika-, вот и у нас по этой части

Нравится Ответить
sandrrra_kasanrrra
Александра·Мама сына (5 лет)

Давыдов в Скандинавии на Ильюшина)

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Послушаю. Мы завтра идем к юркову, но на всякий случай еще собираю рекомендации

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Нам понравился Дмитрий Якушев в Фомина

Нравится Ответить