…..
adilyaal
…..·Мама дочки (2 года)

Чем лучше проколоть уши девочке: иглой или пистолетом?

Чем лучше проколоть ухо девочке? Игла, пистолет, так и не поняла по отзывам 🥲

И себе хочу за одно.

Комментарии

tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

Пистолетом прокалывали в 7 месяцев, зажило все нормально и быстро

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Пистолетом прокалывала дочери,быстро и не больно

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Пистолетом делали моим легко и просто , и дети не почувствовали ничего даже

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Дочери в 11 месяцев пистолетом прокалывали. Быстро, она ничего не успела понять, зажило всё нормально

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

@axmedxanova, она прокалывает ушки и может подсказать в этом вопросе

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо🙏💕 🤎

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Современные пирсеры не колят пистолетом, тк он разрывает ткани. До Дагестана это еще не дошло, вам все будут советовать пистолет. Катетером прокатывают.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@yasmeen я в курсе 😂

Я мастер

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@axmedxanova, я знаю, просто поясняю свой ответ))

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Пистолетом не больно совсем)

Нравится Ответить