Чем лучше проколоть ухо девочке? Игла, пистолет, так и не поняла по отзывам 🥲
И себе хочу за одно.
Пистолетом прокалывала дочери,быстро и не больно
Пистолетом делали моим легко и просто , и дети не почувствовали ничего даже
Дочери в 11 месяцев пистолетом прокалывали. Быстро, она ничего не успела понять, зажило всё нормально
@axmedxanova, она прокалывает ушки и может подсказать в этом вопросе
Современные пирсеры не колят пистолетом, тк он разрывает ткани. До Дагестана это еще не дошло, вам все будут советовать пистолет. Катетером прокатывают.
@axmedxanova, я знаю, просто поясняю свой ответ))
Пистолетом прокалывали в 7 месяцев, зажило все нормально и быстро