19 дпп, темно-коричневая мазня: отмена Клексана, переживаю

Девочки , сегодня 19 дпп,с утра такая прям темно коричневая мазня ,врач говорит так же продолжать , только Клексан отменить, очень переживаю

1

Комментарии

alinchik__

Отменили клексан вы ? Все хорошо?

Нравится Ответить
r219052215

Нет,в моем случае Клексан отменить нельзя,да все хорошо,мне наоборот тромбо Асс тоже назначили

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Да, отмените пока все кроворазжижающие.

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

Какие у вас показания к клексану?

У меня несколько поломок и мне на оборот гемастезиолог сказал не отменять. А кардиомагнил отменить

Нравится Ответить
r219052215

@soliaram она тоже сказала пока отменить

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

@r219052215,если доверяете доктору то ок. У меня невынашивание именно из-за тромбов. И когда была кровь отменили клексан итог опять замерла. И Бобров из Питера сказал не отменять . Кровила до 12 недель но на клексане. Доносила

Нравится Ответить
r219052215

@soliaram у вас может наверное было чем не отменить,у меня фибриноген чуть высокий стал и гематолог назначил а мой репродуктолог мне сказал ничего не колоть

Нравится Ответить