Девочки , сегодня 19 дпп,с утра такая прям темно коричневая мазня ,врач говорит так же продолжать , только Клексан отменить, очень переживаю
Нет,в моем случае Клексан отменить нельзя,да все хорошо,мне наоборот тромбо Асс тоже назначили
Какие у вас показания к клексану?
У меня несколько поломок и мне на оборот гемастезиолог сказал не отменять. А кардиомагнил отменить
@r219052215,если доверяете доктору то ок. У меня невынашивание именно из-за тромбов. И когда была кровь отменили клексан итог опять замерла. И Бобров из Питера сказал не отменять . Кровила до 12 недель но на клексане. Доносила
@soliaram у вас может наверное было чем не отменить,у меня фибриноген чуть высокий стал и гематолог назначил а мой репродуктолог мне сказал ничего не колоть
Отменили клексан вы ? Все хорошо?