Julia Doula
julia-kru
Julia Doula·Мама троих детей

Шашлыкобус у Маршала на Северном проспекте: кто знает?

post image

Недалеко от моего дома стоит «шашлыкобус»🤤

Вот сколько лет мы живем в озерках, столько лет нам пахнет шашлычком оттуда, а доступа нет.

Никакой рекламы, ни телефончика, ничего… он стоит на закрытой парковке.

Я не понимаю, толи это просто работники Маршала себе организовали место для обедов и делают там частенько шашлыки, толи кто-то работает и по средствам доставки распространяет товар.

Короче, пахнет оттуда вкусно! Может кто-то тоже живет рядышком с Маршалом на Северном пр и знает больше информации?

Мне вот просто интересно)))

2

Комментарии

mom.yulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Юля 😅 ну написала бы)) мы там постоянно шашлык едим 🔥

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама троих детей

Я реально думала, что возможно это что-то чисто маршоловское))

Нравится Ответить