
Недалеко от моего дома стоит «шашлыкобус»🤤
Вот сколько лет мы живем в озерках, столько лет нам пахнет шашлычком оттуда, а доступа нет.
Никакой рекламы, ни телефончика, ничего… он стоит на закрытой парковке.
Я не понимаю, толи это просто работники Маршала себе организовали место для обедов и делают там частенько шашлыки, толи кто-то работает и по средствам доставки распространяет товар.
Короче, пахнет оттуда вкусно! Может кто-то тоже живет рядышком с Маршалом на Северном пр и знает больше информации?
Мне вот просто интересно)))
Я реально думала, что возможно это что-то чисто маршоловское))
Юля 😅 ну написала бы)) мы там постоянно шашлык едим 🔥