Оксана
okssssi
Оксана·Мама сына (1 год)

Сколько дней отказ от еды при прорезывании зубов у ребёнка?

Девочки сколько дней отказ от еды у ребёнка был в вашем опыте? Лезут второй зуб (маляр ), первый вылез более менее по божески, отказался от еды не было , был капризный но не особо. Сейчас это кошмар, про капризы и уза, ный сон я молчу🤣. Волнует только момент что перестал есть , в день может поесть либо брокколи несколько штучек это за весь день , печеньку одну и чуть хлеба. Вроде успокаивает то что на ГВ , и вроде как что то там пьёт 😁, но в нашем возрасте это уж совсем не еда получается. Наверное уже неделю так . за весь день не одного нормального приёма пищи нет. Чисто кусочек чего нибудь может съесть и всё. Причем не так что ему больно, а видно что он не хочет, смотрит на еду и пятится назад, типо не не буду 🤣

1

Комментарии

morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Дня 3-4 мог отказываться вообще. Вот на клыки 5 дней отказывался.

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Мы на общем столе с года. Смесь только на ночь и после ночи. Все остальное время - обычная еда.

Болеем уже 5 день, и эти 5 дней она очень плохо кушает, по чучуть совсем, кусочками. Так же лезут зубы, на этом фоне температура, сопли, вялость

Нравится Ответить
okssssi
Оксана·Мама сына (1 год)

Да у нас тоже сопли , и плаксивый очень. Я просто думаю а сколько это будет продолжаться, что он от еды как от огня бегает.

Нравится Ответить