Девочки, родила
В 6:15 , 4 кг , 56 см
Порвалась отдуши
Ставили эпидуралку
Болит копчик, это нормально? Прям не могу уснуть от этой боли.
Это можно обезболить?
Ма ша Аллагь , поздравляю вас. Скорейшего восстановления вам
@shriza001, а от чего это зависит будут разрывы или нет?
я первородка особо ниче не знаю и маленькая еще🤣
Ну конечно, такого богатыря родили 😅😍 конечно норма
Поздравляю 🥰Позовите мед сестру, пусть обезболивают.
блин, у меня после родов на копчике вышла какая-то шишка, она так ужасно болела, я ни сидеть, ни лежать не могла
Первые несколько дней беспокоил тоже копчик, прошло потом
На счет обезболить не знаю даже
Вы родили 🥲 поздравляю вас