Болит копчик после родов: нормально ли и чем обезболить?

Девочки, родила

В 6:15 , 4 кг , 56 см

Порвалась отдуши

Ставили эпидуралку

Болит копчик, это нормально? Прям не могу уснуть от этой боли.

Это можно обезболить?

5

Комментарии

mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы родили 🥲 поздравляю вас

Нравится Ответить
khadizha03

Поздравляю 🥰 скорейшего восстановления 🤍🥹

Нравится Ответить
farida.kurbanova.97
Faridak·Мама троих детей

Скорейшего восстановления .

Растите большими 💕

Нравится Ответить
aljanat814
Алжанат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ма ша Аллагь , поздравляю вас. Скорейшего восстановления вам

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

Поздравляю ❤️🌹здоровья вам ❤️

Нравится Ответить
ummsalih.

а с таким весом ребенка возможно не порваться?🥲

Нравится Ответить
ummsalih.

@shriza001, а от чего это зависит будут разрывы или нет?

я первородка особо ниче не знаю и маленькая еще🤣

Нравится Ответить
shriza001
Sh_____a·Мама двоих (младенец)

@ummsalih., 😂слушаться врачей

Нравится Ответить
ummsalih.

@shriza001, тогда буду слушаться🤣👍🏻

Нравится Ответить
ummsalih.

поздравляю 🥹❤️‍🩹

отметьте тут что вы родили🤭

Нравится Ответить
mmmmmmbbbbbbbbbbbbb
mmmmbbbbbbaaaaaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну конечно, такого богатыря родили 😅😍 конечно норма

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥰Позовите мед сестру, пусть обезболивают.

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

блин, у меня после родов на копчике вышла какая-то шишка, она так ужасно болела, я ни сидеть, ни лежать не могла

Нравится Ответить
abidat....
💕💕💕·Мама сына (8 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

поздравляю ❤️ дай Аллаh чтобы вырос здоровым❤️

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Первые несколько дней беспокоил тоже копчик, прошло потом

На счет обезболить не знаю даже

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Вот это богатырь 🥹

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить