Анастасия
anastasia96.19
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отдых на черноморском побережье с детьми: куда поехать?

Девочки, кто-то в этом году на черноморское побережье собирается в отпуск? Если едете, то куда? Где сейчас можно отдохнуть с двумя детьми.

1

Комментарии

katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Сукко

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Сириус

Нравится Ответить
anna.shelk
Аня·Мама сына (4 года)

В Геленджике были

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Рассматриваем Геленджик или Абхазию, еще не определились)

Нравится Ответить
yul.nik

Пицунде отдых очень понравился и людей мало и вода чистая вокруг сосны на берегу 🥰 кайф

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

В августе едем в Геленджик

Нравится Ответить
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Никуда наверное не поедем. В Крым - страшно и опасно, а в Краснодарском крае наверное людей будет немерено и как следствие - ценник выше, а сервис ниже.

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы в Сочи, Солоники едем

Нравится Ответить
valia_k
Валентина·Мама двоих (младенец)

В Адлере были в мае. Все было хорошо. Поедем в сентябре. Но уже с бабушками, чтобы было еще лучше 😂

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да везде можно отдохнуть🤷‍♀️ исходите от своего бюджета

Только вернулась из Геленджика, все ок.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Я планирую на Волгу

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Собираемся,в Инал или Джанхот

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы сейчас в Анапе. Но в море не купаемся, только бассейны.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Мы наоборот уезжаем от сюда

Нафиг все это

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

Почему

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почему?

Нравится Ответить