Девочки, кто-то в этом году на черноморское побережье собирается в отпуск? Если едете, то куда? Где сейчас можно отдохнуть с двумя детьми.
Рассматриваем Геленджик или Абхазию, еще не определились)
Пицунде отдых очень понравился и людей мало и вода чистая вокруг сосны на берегу 🥰 кайф
Никуда наверное не поедем. В Крым - страшно и опасно, а в Краснодарском крае наверное людей будет немерено и как следствие - ценник выше, а сервис ниже.
В Адлере были в мае. Все было хорошо. Поедем в сентябре. Но уже с бабушками, чтобы было еще лучше 😂
Да везде можно отдохнуть🤷♀️ исходите от своего бюджета
Только вернулась из Геленджика, все ок.
Мы сейчас в Анапе. Но в море не купаемся, только бассейны.
Сукко