Девочки, что можно приготовить из такой смеси?
Очень вкусные блины получаются, чтоб не сильно сладко было и для пышности поищите рецепт где стакан кипятка добавляют, единственное не понимаю зачем они в состав пихнули сахар, без него в 1 вкуснее