Что бы вы делали?
Сын проснулся в 9.30. Попросил биолакт, больше ничего не стал, пока я с младшим ела, он ушел обратно в кровать и уснул. До сих пор спит, просыпался минут 10 назад, опять сказал, что ножки немного болят. Ну и видно по нему что он вяленький, обычно проснулся и скачет как ураган.
Погода с утра была ⛈️....
я сама бы не отказалась 😴 поспать ....
Понаблюдайте, может просто отсыпается, сил набирается.
Ну а ножки болеть могут от физ.нагрузки. (у взрослых тоже после физ.нагрузок мышцы болят)
Сейчас проснулся, опять похныкал, спросила про ноги, говорит болят.
Вчера ездили в Заречный на набережную, там высокая горка-труба, он раз двадцать на нее поднялся-скатился. Но вчера не жаловался ни на что и бодрый был.
Переутомился, с непривычки, конечно будут ноги болеть от такой физ нагрузки.
36.4 электронный показал. И сын не горячий. Я еще нурофен дала, чтоб ноги не болели.
А что тут делать? Пусть спит. Если у вас ребенок встает в 9:30 то, явно режима никакого нет. Не пойму за что вы переживаете?
То что вялый, то что на боль жаловался, то, что никогда он до 12 не спал.
@lena_kama, померяйте температуру, только не электронным. Горло посмотрите. Но в любом случае дайте отдохнуть
Отстаньте от мужичка , дайте поваляться )