Елена
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребёнок вялый и спит днём: что делать?

Что бы вы делали?

Сын проснулся в 9.30. Попросил биолакт, больше ничего не стал, пока я с младшим ела, он ушел обратно в кровать и уснул. До сих пор спит, просыпался минут 10 назад, опять сказал, что ножки немного болят. Ну и видно по нему что он вяленький, обычно проснулся и скачет как ураган.

2

Комментарии

astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Отстаньте от мужичка , дайте поваляться )

Нравится Ответить
anastasia1508
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Погода с утра была ⛈️....

я сама бы не отказалась 😴 поспать ....

Понаблюдайте, может просто отсыпается, сил набирается.

Ну а ножки болеть могут от физ.нагрузки. (у взрослых тоже после физ.нагрузок мышцы болят)

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас проснулся, опять похныкал, спросила про ноги, говорит болят.

Вчера ездили в Заречный на набережную, там высокая горка-труба, он раз двадцать на нее поднялся-скатился. Но вчера не жаловался ни на что и бодрый был.

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Переутомился, с непривычки, конечно будут ноги болеть от такой физ нагрузки.

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама троих детей

Мониторьте температуру

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

36.4 электронный показал. И сын не горячий. Я еще нурофен дала, чтоб ноги не болели.

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А что тут делать? Пусть спит. Если у вас ребенок встает в 9:30 то, явно режима никакого нет. Не пойму за что вы переживаете?

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

То что вялый, то что на боль жаловался, то, что никогда он до 12 не спал.

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lena_kama, померяйте температуру, только не электронным. Горло посмотрите. Но в любом случае дайте отдохнуть

Нравится Ответить