Доброе утро ☀️
Девочки Симферополь у кого малыши, скажите пожалуйста нашли где-то капли от ротавируса ?
Рота-V-эйд должна быть в 3 поликлинике, судя по приказу Минздрава
Могут сделать наверно только те кто прикреплен там ?
Послушаю, я сама с Севастополя, все жду стою в листе ожидания в клинике , говорили в июне должны привезти
Вот сейчас тоже позвонила в клинику говорят в апреле еще должны были привезти (
@z_a_a_28 блин вот в чем проблема, это же Индийская вакцина, вроде поставки должны быть нормальными🥲
В январе поставила первую дозу младшей, следующую дозу так и не дождалась, с февраля ждем получается