Девочки, Москва, кто искал грамотного стоматолога по адекватным ценам, у станции метро Юго- Западная работает.
До этого ездила к нему в Рязань, сейчас он принимает в Москве.
Лечила, удаляла 8-ки, ставила коронки, всё отлично.
Контакты в комментариях будут
