Дарья
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Какой диффузор для дома лучше: Cozy Home или Zelensky?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший диффузор для дома.

Permgi я вообще не чувствую.

Кто брал cozy home или Zelensky они как?

1

Комментарии

elvinoooc
Эльвина·Мама сына-младенца

Зелинский брала, большой объем. вообще не стоит своих денег

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Да,вот я тоже где видела его, не сказала бы что прям аромат был

Нравится Ответить
oganni07

ссылка

пахнут так что задохнуться можно,это правда от количества вставленных палочек туда зависит,вот если 1 вставить запах будет но не сильный,если 3 уже прям хороший такой,стоят копейки но пахнут очень хорошо,пробывали от этой фирмы все запахи

Нравится Ответить
m.a.m.a.katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Аромат для дома с палочками Hygge #1 Вишневый мусс Arida Home

ссылка

Вот такой обожаем

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама троих детей

Плюсую. Раньше в леруа были представлены они

Нравится Ответить