Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший диффузор для дома.
Permgi я вообще не чувствую.
Кто брал cozy home или Zelensky они как?
Да,вот я тоже где видела его, не сказала бы что прям аромат был
ссылка
пахнут так что задохнуться можно,это правда от количества вставленных палочек туда зависит,вот если 1 вставить запах будет но не сильный,если 3 уже прям хороший такой,стоят копейки но пахнут очень хорошо,пробывали от этой фирмы все запахи
Аромат для дома с палочками Hygge #1 Вишневый мусс Arida Home
ссылка
Вот такой обожаем
Зелинский брала, большой объем. вообще не стоит своих денег