siymar
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где взять учебники для школы? Прошу на время или даром

post image 1
post image 2

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Мои прекрасные девочки

Может у вас есть дома ? Кто может на время дать ? Или может вы закончили и вам не нужно уже. С дочкой идем учиться где грант Плаза сказали эти книги нужны (

( многие напишут, купи) купила б если была возможность

34

Комментарии

solnce.luna
LUNA·Мама дочки (12 лет)

Зачем так далеко ходить, в самой близкрй к вам мечети должны проходить уроки ,и во всех по этим книгам учат

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет мечетей с правильной акыдой

Нравится Ответить
lena47862

В гранд плазе бесплатно обучают или сколько нужно платить?

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3т в месяц но если нет возможности говоришь им , и они пускают бесплатно Альхамдулиллах

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@makhmudova.anita, о Аллаху Барииик, онлайн ?

Я сама тоже девочкам лекции записываю История пророков , Фикх закончила Альхамдулиллах, Единобожия

Оочень люблю

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

@siymar,Имена Аллаха офлайн а другое онлайн

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

@siymar, СубханАллах я даже не спросила как вас зовут. Меня Анита 🥰

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ma_lune, @mariyam_ummasiya, там муфтият написанно , можно да с ней учится ?

Нравится Ответить
mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

Не знаю , дети в мечеть ходили и муж им купил , даже не занимались нормально , перестали ходить

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariyam_ummasiya, не понравилось

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (12 лет)

@mariyam_ummasiya от детей тоже зависит, и от препода, мои учат , и учителя прекрасные

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ma_lune, @mariyam_ummasiya, спасибочкиииии

جزاك اللهُ خيرً.

Если найдете Девлчки не давайте да пожалуйста ни кому , я возьму , верну ин ша Аллах если вам потом надо

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (3 года)

У меня они уже несколько лет лежат, дать тоже не кому 🥹

Нравится Ответить
mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

посмотрю , кажется были такие

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (3 года)

У меня вроде были , могу вам дать 🩷

Нравится Ответить