
Девочки посоветуйте пожалуйста на нашем море какой отель лучше выбрать (все включено) ? 🙏💕
Были в ФиоЛето
Ну ниче, нормально
Хорошо отдохнули
Тут скорее нужно смотреть на финансовые возможности
@enigma16 там территория не большая но есть тёплые бассейны, небольшая детская площадка и каждый день аниматоры работают для детей, столовая огонь питание включено очень всё вкусно, хозяева хорошие добрые люди, море близко, так же рядом рынок, парк атракционов и прочее. Нам там очень понравилось.
Зенит в Анапе