Ксения 🌺
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Какой отель на нашем море выбрать? Все включено

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста на нашем море какой отель лучше выбрать (все включено) ? 🙏💕

6

Комментарии

tata_4.01
Яна·Мама дочки (5 лет)

Зенит в Анапе

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasia55555555
Анастасия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Были в ФиоЛето

Ну ниче, нормально

Хорошо отдохнули

Тут скорее нужно смотреть на финансовые возможности

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Зенит

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Анапа мармелад

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

@enigma16 там территория не большая но есть тёплые бассейны, небольшая детская площадка и каждый день аниматоры работают для детей, столовая огонь питание включено очень всё вкусно, хозяева хорошие добрые люди, море близко, так же рядом рынок, парк атракционов и прочее. Нам там очень понравилось.

Нравится Ответить