Девочки, если бы была возможность оставить малыша и полететь с мужем отдохнуть, воспользовались бы ей или без ребенка отдых табу для вас ?
@marishaarishaari, со свекровью, мама умерла в 2018 году
Конечно!
С детьми отдыхаем каждый год летом и только зимой вдвоём с мужем
Смотря какой возраст ребенка и ездил ли он уже отдыхать и с кем он останется. Если это поездки раз в год и ребенку меньше двух лет, то без него не поехала бы.
Да и вот старшего в 4 года тоже бы не оставила, он уже понимает и уже обиделся бы плюс он доводит бабушек до нервного срыва
Нашему будет на момент предполагаемой поездки всего 10 месяцев , сестра моя родная с ним сидит переодически мне помогает , предлагает нам с мужем дней на 5 в турцию отдохнуть, она видит как я заколебалась, но я честно боюсь очень ((
Куда лететь? 😂без проблем бы оставила даже будущего младенчика
Моя сестра отправляет нас на недельку в турцию, она сидит переодически , помогает мне , ему будет месяцев 10 всего на момент поездки 🥲я вот думаю не совсем ли это пипец маленький , но я так устала и так хочу отдохнуть
@marishaarishaari, отдохнувшая мама-счастливый ребенок.
Дааа ,тоже хотим вдвоем улететь , когда малышке будет хотя бы 1,5 годика ) Доверить могу только своей маме 👌🏼
С первым ребенком полетела отдыхать одна (муж не мог с работы отлучиться), когда малышу было 5 месяцев)). Остался со свекровью.
Потом постоянно с мужем летали вдвоем. Постоянно сына стали брать лет с трех на море, в горы и тд.
Но каждое лето - к бабушке в Калининград.
Сейчас же дочку могу только оставить на пару часов с мужем)) с 7 месяцев с нами летает по миру)
Малыша нет. Взрослых детей можно оставит на пару дней.
Любим отдыхать вместе
Только если до или после ребенок тоже был на отдыхе. Детский отпуск+взрослый отпуск.
Табу это отдых с ребенком при возможности оставить детей )
Я нет. У меня ребенок настолько активный и любит пох*евертить, оставлять с кем-то его опасно, 💯 не справятся с ним
Да.
Первый и единственный раз летали вдвоем с мужем на море, когда малышке было 1,5 года. Скучали, но и сами отдохнули ❤️с удовольствием повторила бы )
Мы с мужем сейчас уехали без детей младших, старший с нами уже не ездит, у него свои тусовки. А младшие всегда с нами. Первый день меня мучила совесть, потом отлегло😂 отдыхать надо тоже от детей. Детям классно, дача , бассейн, все включено у бабушки.
Если ребёнку больше года, то конечно воспользовалась бы. Младенца не оставила бы
сейчас нет, в дальнейшем когда-нибудь вполне возможно)
Воспользовалась обязательно ))
Но пока все наши 15 перелетов были вместе с Пукиносом )))
Отучу от тити и хоть на все лето к бабушке 🙃
С 4 месяцев оставляла