Марина
marishaarishaari
Марина

Отдых без ребенка: воспользовались бы возможностью?

Девочки, если бы была возможность оставить малыша и полететь с мужем отдохнуть, воспользовались бы ей или без ребенка отдых табу для вас ?

1

Комментарии

sheepoffnick
Даша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С 4 месяцев оставляла

Нравится Ответить
marishaarishaari

Вы со своей мамой оставляли если не секрет?

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@marishaarishaari, со свекровью, мама умерла в 2018 году

Нравится Ответить
mama_dindin
Дина·Мама четверых детей

Конечно!

С детьми отдыхаем каждый год летом и только зимой вдвоём с мужем

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какой возраст ребенка и ездил ли он уже отдыхать и с кем он останется. Если это поездки раз в год и ребенку меньше двух лет, то без него не поехала бы.

Да и вот старшего в 4 года тоже бы не оставила, он уже понимает и уже обиделся бы плюс он доводит бабушек до нервного срыва

Нравится Ответить
marishaarishaari

Нашему будет на момент предполагаемой поездки всего 10 месяцев , сестра моя родная с ним сидит переодически мне помогает , предлагает нам с мужем дней на 5 в турцию отдохнуть, она видит как я заколебалась, но я честно боюсь очень ((

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Табу

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Куда лететь? 😂без проблем бы оставила даже будущего младенчика

Нравится Ответить
marishaarishaari

Моя сестра отправляет нас на недельку в турцию, она сидит переодически , помогает мне , ему будет месяцев 10 всего на момент поездки 🥲я вот думаю не совсем ли это пипец маленький , но я так устала и так хочу отдохнуть

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@marishaarishaari, отдохнувшая мама-счастливый ребенок.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обязательно воспользовалась бы

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Табу

Нравится Ответить
modn9sha
Elizabeth ·Мама двоих (младенец)

Конечно, да😅

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама двоих (младенец)

Дааа ,тоже хотим вдвоем улететь , когда малышке будет хотя бы 1,5 годика ) Доверить могу только своей маме 👌🏼

Нравится Ответить
77futuremom
Карина·Мама двоих (2 года, 21 год)

С первым ребенком полетела отдыхать одна (муж не мог с работы отлучиться), когда малышу было 5 месяцев)). Остался со свекровью.

Потом постоянно с мужем летали вдвоем. Постоянно сына стали брать лет с трех на море, в горы и тд.

Но каждое лето - к бабушке в Калининград.

Сейчас же дочку могу только оставить на пару часов с мужем)) с 7 месяцев с нами летает по миру)

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Малыша нет. Взрослых детей можно оставит на пару дней.

Любим отдыхать вместе

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Воспользовалась бы

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Конечно 👍

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Только если до или после ребенок тоже был на отдыхе. Детский отпуск+взрослый отпуск.

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Табу это отдых с ребенком при возможности оставить детей )

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Меня бы совесть сожрала, я не могу так))

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Я нет. У меня ребенок настолько активный и любит пох*евертить, оставлять с кем-то его опасно, 💯 не справятся с ним

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Не-а, сына бы никому не отдала

Нравится Ответить
your_sara
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да.

Первый и единственный раз летали вдвоем с мужем на море, когда малышке было 1,5 года. Скучали, но и сами отдохнули ❤️с удовольствием повторила бы )

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

И до года ДА и после года ДА

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Смотря сколько ребенку

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Мы с мужем сейчас уехали без детей младших, старший с нами уже не ездит, у него свои тусовки. А младшие всегда с нами. Первый день меня мучила совесть, потом отлегло😂 отдыхать надо тоже от детей. Детям классно, дача , бассейн, все включено у бабушки.

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (4 года)

Если ребёнку больше года, то конечно воспользовалась бы. Младенца не оставила бы

Нравится Ответить
mokivi
Виктория·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Табу

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

сейчас нет, в дальнейшем когда-нибудь вполне возможно)

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама троих детей

Конечно)

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Нет)

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

Воспользовалась обязательно ))

Но пока все наши 15 перелетов были вместе с Пукиносом )))

Отучу от тити и хоть на все лето к бабушке 🙃

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Согласилась бы 👌🫶 мы так и делаем 👍

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Конечно воспользовалась бы))

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

100% так и сделала бы

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотя муж сказал бы, что нет, давай с детьми 😁

Нравится Ответить