Юлия
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

Реакция на погоду у 2-месячного малыша: опыт мамы

Девочки , перебрав все варианты, остался один - есть ли реакция на погоду у 2ух месячного малыша?

Третий день дождь с грозой, а у нас одни слезы и ор 😫

Комментарии

katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца

Да, реакция на погоду бывает

(Мне невролог говорил)

Ещё у деток и голова может болеть от смены погоды 😭

У нас ребёнок очень капризные если резко меняется

Например было минус 20 а на сон день 0 - ну это все 😵‍💫

И в другую сторону также

Если жара резко спадает (

Невролог ещё сказал, если гипоксия была то детки более чувствительные

Но тут и я реагирую тоже голова болит

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

Шок для меня) уж проблемы развития жкт, нервной системы принимаю… но погода 🥴😫 час от часу не легче)

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У них в этом возрасте может быть все что угодно и вы не угадаете что именно. Незрелая цнс, живот и прочее

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

Да, точно

Нравится Ответить
mashaostost
Мария·Мама сына-младенца

Мой тоже на погоду очень реагирует, сейчас, конечно, уже полегче. Хотя мне здесь говорили, что это отсутствие режима, а не погода)) может пораньше укладывать на сон малыша? Мой вот сам вырубается на руках, как только гроза начинается, привычное вб не выдерживает.

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

Мы третий день не бодрствуем по моим ощущениям ) спим, плачем, едим и новый круг(

Если не спит , то ор сразу (

Нравится Ответить
mashaostost
Мария·Мама сына-младенца

@juli.e.ta, может и животик, у вас совсем малышок

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

@mashaostost, животик я уже узнаю) этот этап уже изучен 😵‍💫🥴

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мой на ветер до сих пор беспокойно спит. Так что думаю да, они чувствуют даже сильнее взрослых.

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

😫 крошки

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Пока открыт родничок они очень чувствительные. У нас так было на снег. Как только снег шел, в этот день беспокойный был, хотя родился в первый снег, мог бы и «иммунитет» к нему иметь 😁

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

@morethanlove, очень долго 😭

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@juli.e.ta, очень быстро идет время на самом деле

Легче станет, это точно. У Вас еще совсем кроха, только только в этом мире. Ему тяжелее , по мере созревания нервной системы будет легче.

У нас и колики и фиолетовый плач был, думала чокнусь. Но сейчас это кажется таким далеким. Сейчас лови ото всюду, чтобы не убился 😁

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

@morethanlove, ага, у нас также все. Держусь только на вере, что дальше легче и все забудется) пока 2 месяца как испытание 🥴

Нравится Ответить