Девочки , перебрав все варианты, остался один - есть ли реакция на погоду у 2ух месячного малыша?
Третий день дождь с грозой, а у нас одни слезы и ор 😫
Шок для меня) уж проблемы развития жкт, нервной системы принимаю… но погода 🥴😫 час от часу не легче)
У них в этом возрасте может быть все что угодно и вы не угадаете что именно. Незрелая цнс, живот и прочее
Мой тоже на погоду очень реагирует, сейчас, конечно, уже полегче. Хотя мне здесь говорили, что это отсутствие режима, а не погода)) может пораньше укладывать на сон малыша? Мой вот сам вырубается на руках, как только гроза начинается, привычное вб не выдерживает.
Мы третий день не бодрствуем по моим ощущениям ) спим, плачем, едим и новый круг(
Если не спит , то ор сразу (
@mashaostost, животик я уже узнаю) этот этап уже изучен 😵💫🥴
Мой на ветер до сих пор беспокойно спит. Так что думаю да, они чувствуют даже сильнее взрослых.
Пока открыт родничок они очень чувствительные. У нас так было на снег. Как только снег шел, в этот день беспокойный был, хотя родился в первый снег, мог бы и «иммунитет» к нему иметь 😁
@juli.e.ta, очень быстро идет время на самом деле
Легче станет, это точно. У Вас еще совсем кроха, только только в этом мире. Ему тяжелее , по мере созревания нервной системы будет легче.
У нас и колики и фиолетовый плач был, думала чокнусь. Но сейчас это кажется таким далеким. Сейчас лови ото всюду, чтобы не убился 😁
@morethanlove, ага, у нас также все. Держусь только на вере, что дальше легче и все забудется) пока 2 месяца как испытание 🥴
Да, реакция на погоду бывает
(Мне невролог говорил)
Ещё у деток и голова может болеть от смены погоды 😭
У нас ребёнок очень капризные если резко меняется
Например было минус 20 а на сон день 0 - ну это все 😵💫
И в другую сторону также
Если жара резко спадает (
Невролог ещё сказал, если гипоксия была то детки более чувствительные
Но тут и я реагирую тоже голова болит