Девочки выручайте!! Что можно на гв при простуде? Из симптомов : болит горло и заложенность носа, температуры нет.
Здравствуйте, я консультант по грудному вскармливанию.
Любые привычные для вас лекарства при простуде стоит проверить на совместимость с ГВ.
Скорее всего большинство из них совместимо.
Есть сайт для проверки препаратов.
ссылка
В поисковую строку требуется ввести действующее вещество лекарства латинскими буквами.
Если нужна помощь в проверке, пишите.
В целом нет большой проблемы проходить диагностику и лечение маме на ГВ, не мало совместимых лекарств и процедур.
От горла лизобакт или лизоцим.
В нос називин.
Обильное питье.
Тоже разболелась, когда сыну было около 2х недель.
Нос промывать и капли от заложенности
Больше пить и отдыхать
Такие симптомы не требуют лекарственного лечения
Нос промывайте, пейте побольше и я в беременность и при гв Лизобакт рассасывала, его врач назначал, попробуйте. Поправляйтесь!