Екатерина
katerinka_98
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Что можно при простуде на грудном вскармливании?

Девочки выручайте!! Что можно на гв при простуде? Из симптомов : болит горло и заложенность носа, температуры нет.

Комментарии

viktorovna.1999.nata
Наталька99·Мама сына (6 лет)

Нос промывайте, пейте побольше и я в беременность и при гв Лизобакт рассасывала, его врач назначал, попробуйте. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
elena-konsgv
Адоньева Елена·Мама троих детей

Здравствуйте, я консультант по грудному вскармливанию.

Любые привычные для вас лекарства при простуде стоит проверить на совместимость с ГВ.

Скорее всего большинство из них совместимо.

Есть сайт для проверки препаратов.

ссылка

В поисковую строку требуется ввести действующее вещество лекарства латинскими буквами.

Если нужна помощь в проверке, пишите.

В целом нет большой проблемы проходить диагностику и лечение маме на ГВ, не мало совместимых лекарств и процедур.

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
vasilinamoro
Екатерина ·Мама сына-младенца

От горла лизобакт или лизоцим.

В нос називин.

Обильное питье.

Тоже разболелась, когда сыну было около 2х недель.

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нос промывать и капли от заложенности

Больше пить и отдыхать

Такие симптомы не требуют лекарственного лечения

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить