Katty
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Ребенок опережает срок на УЗИ: родите раньше ПДР?

Девочки, кому говорили, что малыш опережает свой срок? Раньше ПДР родили?

Сегодня 37 неделя началась, на узи сказали, что ребенок размером 38,3 где то. Возможно раньше родите или крупный малый.

Пока никаких предвестников, кроме редких тренировочных

Комментарии

a.b_2010
Айнур·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне сейчас говорят, что опережает на неделю + большая голова. Срок 40 нед 2 дня, еще не в родах😩

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Ого, уже 40 неделек 🙈 надеемся, что в ближайшее время все начнется у вас, и пройдёт безболезненно и благополучно 🫂

Нравится Ответить
a.b_2010
Айнур·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@janerke_ergazinova, аминь!🙏♥️

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Нет не родите. Просто крупнее по сроку)

С дочкой говорили так была на 25 недели сказали крупнее. Позже на 3скр тоже повторили. Дочь родилась 4026 но 41,3 неделе

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Спасибо, ждём родов))

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама двоих (младенец)

Родила на 41.4 дочку и то вызывали. На первом скрининге опережала на 8 дней. На 3 скрининге на 4 дня

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Аааа, значит связи между опережением и ранними родами нет)

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня ранняя овуляция и дети всегда на 2 недели опережали срок, сын ровно в пдр родился, дочка за день до пдр

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Значит это никак не влияет на ранние роды) спасибо за ответ

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Нет, мой на 2 недели опережал. Схватки на 39.2 начались.

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Тренировочные часто были ли этого?

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

@janerke_ergazinova не часто, просто крупный родился

Нравится Ответить
madinaa97

Мне тоже ставят на неделю больше срока, говорят это нормально 🙂

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Ну, тоже слышала, что норма, но ребеночек ожидается крупным

Нравится Ответить
mirasss
Рим·Мама двоих (младенец)

Мои обе опережали срок но перехаживала оба раза

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Крупные родились?

Нравится Ответить
mirasss
Рим·Мама двоих (младенец)

@janerke_ergazinova, старшая на 41.3 3350 а младшая 41.0 3820. Хотя по узи говорили крупными будут.

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

@mirasss, малышки, норм вес, значит узи не всегда говорит прям точно

Нравится Ответить
mskodoeoak
Айдина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя старшая опережала на неделю ровно . Крупна родилась .

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Сколько кг? Как прошли роды?

Нравится Ответить
mskodoeoak
Айдина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@janerke_ergazinova, 4236 кс

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

На 3 ребёнка говорили! Родилась крупненькой тоже! По здоровью все хорошо

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@janerke_ergazinova вместе со схватками за 3 часа родила

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

@lapusenek, ого, за три часа 4 кг ✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@janerke_ergazinova дааа, бедный фельдшер молился, чтоб я в машине не родила😅 в роддом приехала и через 50 минут родила

Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын опережал на 3 недели. Родила на 41.1) голова 39см была, (в среднем мне говорили 32-34см рождаются) 🤷🏼‍♀️

от этого и опережал

Так не крупный родился, 3840 56см

Были моменты на узи которые размерами был больше чем «норма» на таком то сроке, размер ножки тоже больше был , объем головы, соответственно и грудной клетки тоже , от этого и была разница по узи в сроках

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Вот мне сейчас говорят, что голова на 40 недель 😅

Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@janerke_ergazinova, как у меня прям было) я очень боялась крупного ребенка и надеялась что рожу на неделе 38 😅 страх был что сложно очень рожать будет потом 😅

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет в срок

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мне так говорили, родила в срок.

Просто 57 см, 4 кг

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Голова была большая? Как прошли роды?

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Говорили крупный плод. Родила ровно в 39 недель, вес 4040, рост 56 см

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Без разрывов? Это вы про дочу?

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет, родила в срок 40 Нед и 2 дня, но был 4.220 и 55 см

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

@janerke_ergazinova, у меня было экстренное кесарево, поэтому не знаю ,но Полумна спокойно рожает детей 4 кг,хотя в два раза меньше меня 😅

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

@darya.sd, Полумна? Не знаю кто это)

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

@janerke_ergazinova, подруга*

Нравится Ответить
aidakar
Aida·Мама дочки-младенца

Я на 37.5 родила вес 3600 , пдр был 20 июня

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Говорили опережает срок?

Нравится Ответить
aidakar
Aida·Мама дочки-младенца

@janerke_ergazinova, Да по весу

Нравится Ответить