Пост для моей @cryolatte, попросила рассказать, что я видела в нмц, пишу днем, ибо я трусиха каких поискать😆☺️
С детства я видела разное, родственники привыкли, мама побаивалась в детстве, так как я видела в пустом автобусе людей, разговаривала с кем-то за печкой итд. В подростковом периоде по запаху я узнавала, кто должен уйти в другой мир или серьезно заболеет. Во время танха я ходила во сне, все запиралось, так как на улицу в ночнушке это было обычным делом, утром находили следы по всему участку, мои босые ноги. И однажды у нас гостила необычная бабушка, которая все это мне закрыла. И я больше ничего не видела, никто не приходил ко мне во сне и все всё забыли. Но в 2017 я сильно заболела, лежала в ревматологии, было трудно ходить и весь этот кошмар начался снова. Не буду описывать все, но я стала ходить в церковь, брать святую воду, помогать родным и близким, когда помогаешь подотпускало, а в 2020 году я по уши влюбилась в своего мужа, хотя знала его с детства🥹 и видела во снах, узнала его запах и сказала ты же мой муж🤌🏻 поверил… не сразу…
Начался в Республике не реальный бум на экстрасенсов, каждый пятый с кем знакомилась все были с даром, появились шарлатаны и итд, я верила, так как коронавирус, война все подкосило и народу нужны были люди со способностями, но че то все вышло из ряда вон, и я стала стесняться себя. Очень просила спокойствия🙏🏻 в этот момент я вышла замуж за любимого мужчину, поменяла фамилию и меня потеряли думала я. Пока не узнала, что моя старшая двоюродная сестра сильно заболела и начала лечить людей. Нашли ее думала я, она старше, справится. Об этом потом может еще расскажу.
В НМЦ я поступила в патологию. В первую же ночь я орала как резаная, сплю и вижу как голова как шарик и змеиное тело открыло дверь нашей палаты, спокойно заползла и начала меня душить. Ребенок во мне зашевелился, что стало больно, ради него я собрала все силы и еле как проснулась, слизь я чувствовала на шее. Я была в шоке. Столько лет спокойствия и такое. Хотела рассказать соседке, но она испугалась и попросила этого не делать, чукурушка. Я попросила талисманы, нарисовала узоры и боролась с этой тварью через день. Это не умерший, не дух, а зло, которое питается страхами и болью и ждет пока эта боль случится. На коляске я уезжала с песней, так как это было для меня мучением быть в патологии. Заведующей я сказала, что у меня все болит и меня взяли на экс. Сейчас прошу у сына прощения, Чуут ыксаабыппын, чувствуется не зрелость нервной и кишечной системы. Но сил бороться не было. В реанимации я видела тень, это были просто не ушедшие, кто не успел понять, что ушел. С переводом в платную я боялась, одна еще и с малышом, но мысль о муже рядом победила, в платной палате было обычное присутствие, я ослабла настолько, что не обращала внимания и тут я поняла, что если я не боюсь они не ломятся, так через 2 дня я перестала их видеть.
Сейчас малыш разговаривает с потолком иногда смеется, иногда плачет, а я молюсь, чтобы у него была хорошая жизнь без страхов, без сверхестественного.
Но чараас эйгэ баар и кто этого не видит и не чувствует вы счастливые люди🙏🏻
Уааай жесть кэпсээбитин эбитэ буоллар иэдээн сатаан оссо ый сытыа суога эбиппин, второй раз когда уже планово поступила очень часто одна оставалась в палате, так спала всегда со включенным светом
Ньиэ Чукрк ол иьин кэпсээмэ диэбитин да учугэй🤗 хайдаххытый?
Я когда на родину езжу сны снятся реалистичные и через несколько дней сбываются, вот Кисиляхские горы так действуют кажется 😱 дети еще снятся, младенцы, и через несколько дней узнаю что кто то беременна, либо родила 😅 и это все со мной происходит на родине, в Якутске нет 🤭
@v_mom_djo, я там родилась только, выросла в другом районе 😅 ездила пару раз на годик полгода и вот всегда так
😱 патология реанимация послеродовой прям везде 😱 обязательно напиши 🙏🏼
#преггикуттал