Ника
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Когда первый раз стричь мальчика? Опыт мам

Девочки восколько первый раз стригли мальчишек своих? И где?

А то у нас уже такая шевелюра и мы еще так прям хорошо не сидим, думаю как сядет хорошо, то пойдем стричься

3

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 11 мес сына

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Подкалывайте волосы. Ждите, когда сможет сидеть хотя бы 10 минут

А челки сама первое время стригла,, э чтоб в глаза не лезли воллсвм

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

В воображуле в 8 месяцев) челка мешала сильно, пошли сделали первую стрижку и дали первый локон)

Я про сына. Дочь не планирую стричь 😹

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 10 мес) у папы на коленях сидел)

Нравится Ответить
iamvika
Виктория·Мама сына (2 года)

Перед годиком, в воображуле

Нравится Ответить
silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы дома сами подстригаем, потому что сын не особо контактный к новым людям и местам

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

У нас руки не с того места😹😹😹

Нравится Ответить
sleeping_blade
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если б стояла проблема стрижки в таком возрасте, я б взяла машинку и под одну длину все скосила. Не налысо! А чисто сняла длину

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

У нас руки не с того места😹😹😹

Нравится Ответить
sleeping_blade
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_____nikas, у вас клиент терпеливый, на результат бухтеть не станет

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Ну вот нам тоже их советовали, а я думала может, что еще есть)

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев

Нравится Ответить