Девочки восколько первый раз стригли мальчишек своих? И где?
А то у нас уже такая шевелюра и мы еще так прям хорошо не сидим, думаю как сядет хорошо, то пойдем стричься
Подкалывайте волосы. Ждите, когда сможет сидеть хотя бы 10 минут
А челки сама первое время стригла,, э чтоб в глаза не лезли воллсвм
В воображуле в 8 месяцев) челка мешала сильно, пошли сделали первую стрижку и дали первый локон)
Я про сына. Дочь не планирую стричь 😹
Мы дома сами подстригаем, потому что сын не особо контактный к новым людям и местам
Если б стояла проблема стрижки в таком возрасте, я б взяла машинку и под одну длину все скосила. Не налысо! А чисто сняла длину
@_____nikas, у вас клиент терпеливый, на результат бухтеть не станет
Ну вот нам тоже их советовали, а я думала может, что еще есть)
В 11 мес сына