Nastenka🩵
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

Какой режим дня у вашего ребёнка? Делимся опытом

Девочки какой у вас режим в нашем возрасте сейчас ?) или был))

Комментарии

eva.23

Подъем 8-9

Сон 14-16

Отбой 22

Нравится Ответить
anglika
Анжелика·Мама сына (1 год)

Сейчас идеально подъем в 8-8:30

Дневной сон в 13:00 на 2-3 часа

Ночной с 21-21:30

Если утром встает позже, днём и вечером уже не уложить( Какое-то время вообще без дневного сна был

Нравится Ответить
tea8
Tea·Мама сына (1 год)

Встаём в 7-8

Тихий час в 12-13 сон 2 часа

В ночь 9-10

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

Подъем в 7

Дневной сон с 13-15/15.30

В ночь в 21/21.30

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

На ночь в 20

Вставал в 9-10

Без дневного.

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второй сейчас ложится в 21, встаем в 8-9

Дневной короткий в 13 часов)

Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подъем в 6-30 ( редко в 7-00)

Дневной сон 12-30 - 14-30 (редко до 15-00)

В ночь 20-30

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

С года один режим. Пока не ходил в садик или когда выходной от него, спит до 8-9, спит днём с 13 до 15:30, а то и до 16.

В садик просыпается в 7, там тихий час у них с 13:30 до 15:30-15:50.

На ночь ложится в 21.

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подъем в 6-7

Дневной сон 12-15 примерно плюс минус

В ночь 21

Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (2 года)

Подьем 7:30-8, дневной сон в 13, в ночь начинали укладываться в 20:30, в 21 с копейками засыпала

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

Подъем в 6-7 утра независимо выходные праздники и тд

В основном сам просыпается

Дс в 13-14 на 2,5 часа

В ночь в 22

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

С года такой режим, только в ночь раньше уходили, сейчас чем старше тем позднее стал ложится

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

@now_or_never, рантше в 20.30 уже в кровати

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас вообще без дневного сна. Ложимся в 22 примерно, просыпается в 10 утра.

Нравится Ответить
elizaveta013

А почему без дневного сна?

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elizaveta013 никак не засыпает. Ложимся по несколько раз, она не засыпает.... Мы в деревне сейчас живём, тут много детей, на улице всегда кто то гуляет и она хочет к ним😁

Спит только если на машине едем, в ее планируемый сон. Просто в кровати уже несколько дней не могу уложить.

Нравится Ответить
annushka_v
♡Anna♡·Мама дочки (1 год)

Может будить раньше 10?

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Под сад загоняли 1 сон и в 8 спать

Нравится Ответить