Девочки какой у вас режим в нашем возрасте сейчас ?) или был))
Сейчас идеально подъем в 8-8:30
Дневной сон в 13:00 на 2-3 часа
Ночной с 21-21:30
Если утром встает позже, днём и вечером уже не уложить( Какое-то время вообще без дневного сна был
Второй сейчас ложится в 21, встаем в 8-9
Дневной короткий в 13 часов)
Подъем в 6-30 ( редко в 7-00)
Дневной сон 12-30 - 14-30 (редко до 15-00)
В ночь 20-30
С года один режим. Пока не ходил в садик или когда выходной от него, спит до 8-9, спит днём с 13 до 15:30, а то и до 16.
В садик просыпается в 7, там тихий час у них с 13:30 до 15:30-15:50.
На ночь ложится в 21.
Подъем в 6-7
Дневной сон 12-15 примерно плюс минус
В ночь 21
Подьем 7:30-8, дневной сон в 13, в ночь начинали укладываться в 20:30, в 21 с копейками засыпала
Подъем в 6-7 утра независимо выходные праздники и тд
В основном сам просыпается
Дс в 13-14 на 2,5 часа
В ночь в 22
С года такой режим, только в ночь раньше уходили, сейчас чем старше тем позднее стал ложится
Сейчас вообще без дневного сна. Ложимся в 22 примерно, просыпается в 10 утра.
@elizaveta013 никак не засыпает. Ложимся по несколько раз, она не засыпает.... Мы в деревне сейчас живём, тут много детей, на улице всегда кто то гуляет и она хочет к ним😁
Спит только если на машине едем, в ее планируемый сон. Просто в кровати уже несколько дней не могу уложить.
Подъем 8-9
Сон 14-16
Отбой 22