tvoya podrujka
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не готова отдавать ребенка в сад: переживания мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Совсем недавно родилась, а уже идти в садик... Я совсем не готова отпускать, хотя заявление написано, документы отданы.

Попробуем осенью

7

Комментарии

imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (2 года)

Какие знакомые пелёнки, м-м-м, наверное тоже 4 роддом. Как быстро идёт время

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

да-да, 4ый. быстро, не то слово

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (2 года)

@tvoya_podrujka Ах, как вчера всё это было🥹 Мы с сыном были там 30 с лишним дней, он у меня торопыга, и время там тянулось казалось вечность, так хотелось чтобы нас поскорее выписали. А потом хоп и 2 годика недавно исполнилось)

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@imarta мы неделю всего, но мне она показалась очень долгой. двое у меня уже есть, больше ни за что не решусь, это очень тяжело.

я и с сыном помню подробно, а уже больше 9 лет прошло🥹

Нравится Ответить