


Совсем недавно родилась, а уже идти в садик... Я совсем не готова отпускать, хотя заявление написано, документы отданы.
Попробуем осенью
@tvoya_podrujka Ах, как вчера всё это было🥹 Мы с сыном были там 30 с лишним дней, он у меня торопыга, и время там тянулось казалось вечность, так хотелось чтобы нас поскорее выписали. А потом хоп и 2 годика недавно исполнилось)
@imarta мы неделю всего, но мне она показалась очень долгой. двое у меня уже есть, больше ни за что не решусь, это очень тяжело.
я и с сыном помню подробно, а уже больше 9 лет прошло🥹
Какие знакомые пелёнки, м-м-м, наверное тоже 4 роддом. Как быстро идёт время