Nastyshka_757_
nassy641
Nastyshka_757_·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плановое кесарево в Атагой: сумма благодарности врачу?

Девочки кто планово рожал у Атагой путем кс ,какая сумма благодарности?

Комментарии

zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Спросите прямо про сумму благодарности, если скажет на свое усмотрение , дадите сколько у вас получится

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 22м 35 давала, сейчас стал блоггером, наверное уже это мало 😀

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

От 50 дают

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Зависит от ваших возможностей.

Знакомая девочка у него рожала, в конверте отдали 70к.

Он её беременность вёл с самого начала, т.к первая беременность замерла на довольно позднем сроке. Она дико боялась во 2-ю беременность, и он пошёл на встречу.

Нравится Ответить