Девочки кто планово рожал у Атагой путем кс ,какая сумма благодарности?
В 22м 35 давала, сейчас стал блоггером, наверное уже это мало 😀
Зависит от ваших возможностей.
Знакомая девочка у него рожала, в конверте отдали 70к.
Он её беременность вёл с самого начала, т.к первая беременность замерла на довольно позднем сроке. Она дико боялась во 2-ю беременность, и он пошёл на встречу.
Спросите прямо про сумму благодарности, если скажет на свое усмотрение , дадите сколько у вас получится