Ну ппц. Дочери приспичило порисовать на ночь глядя, полезла в ящик за фломастерами, открыла, достала, а закрыть не может. Вытащили с мужем ящик, а за ним куча всякого хлама! Я начала его доставать оттуда и рассекла себе руку о направляющую 🤦🏻♀️ Зашибись!
В итоге муж поехал в аптеку за стрипсами для стягивания подобных ран, повязками-пластырями и банеоцином. А я пока сижу на кухне с пакетом замороженной малины грис под рукой, чтобы кровь не приливала к ране.
Такой вот веселый у нас вечер субботы 🤪
@pandadzen, скорее восстанавливайся)
А я себе прикусила щеку изнутри до мяса. Так больно🙈 Делаю полоскания хлоргексидином и оки
Не знаю, что еще можно
@red_queen_beauty, спасибо и тебе скорейшего восстановления! Мне всегда в таких случаях очень хорошо помогает метрогил дента.
Да уж(( как одна маленькая безобидная идея привела к кучу проблем. Уже все хорошо?
Да, банеоцином засыпала и заклеили пластырем-повязкой.
До аптеки муж мне тоже пластырь-повязку налепил, постаравшись стянув кожу. И когда отлепили его, чтобы засыпать банеоцин, рассечение уже выглядело получше. Видимо, не сильно глубокое и место пореза достаточно мягкое.
Капец ужас! Хорошо что эти пластыри есть в наличии у нас сложно купить их
В наличии не оказалось в итоге, но с раной все не так плохо. Думаю, они и не нужны в нашем случае.
Как сейчас?