Полина
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

Вечер субботы: порезала руку о направляющую ящика

Ну ппц. Дочери приспичило порисовать на ночь глядя, полезла в ящик за фломастерами, открыла, достала, а закрыть не может. Вытащили с мужем ящик, а за ним куча всякого хлама! Я начала его доставать оттуда и рассекла себе руку о направляющую 🤦🏻‍♀️ Зашибись!

В итоге муж поехал в аптеку за стрипсами для стягивания подобных ран, повязками-пластырями и банеоцином. А я пока сижу на кухне с пакетом замороженной малины грис под рукой, чтобы кровь не приливала к ране.

Такой вот веселый у нас вечер субботы 🤪

2

Комментарии

red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Как сейчас?

Нравится Ответить
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

@pandadzen, скорее восстанавливайся)

А я себе прикусила щеку изнутри до мяса. Так больно🙈 Делаю полоскания хлоргексидином и оки

Не знаю, что еще можно

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

@red_queen_beauty, спасибо и тебе скорейшего восстановления! Мне всегда в таких случаях очень хорошо помогает метрогил дента.

Нравится Ответить
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

@pandadzen, спасибо

Попробую метрогил

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ужас(((быстрого заживления!

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

Да уж(( как одна маленькая безобидная идея привела к кучу проблем. Уже все хорошо?

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

Да, банеоцином засыпала и заклеили пластырем-повязкой.

До аптеки муж мне тоже пластырь-повязку налепил, постаравшись стянув кожу. И когда отлепили его, чтобы засыпать банеоцин, рассечение уже выглядело получше. Видимо, не сильно глубокое и место пореза достаточно мягкое.

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Капец ужас! Хорошо что эти пластыри есть в наличии у нас сложно купить их

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

В наличии не оказалось в итоге, но с раной все не так плохо. Думаю, они и не нужны в нашем случае.

Нравится Ответить