Девочки вы пили эскапел во время гв? На сколько не давали грудное молоко ?
Да я знаю что совместим
Но пишут 24 часа не кормить
А я не кормила только 5 ч
@dinarovna_, значит не буду переживать))
Думала что 5 часов мало выдержала, подумала что сцежу молочко побольше, потом вычитала в интернете что он в грудном молоке на 24 часа будет препарат, нужно постоянно сцеживать(
надо было ночью выпить, а я выпила его обедом (
Он совместим с гв, спокойно продолжайте кормить