Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Эскапел при грудном вскармливании: на сколько отлучать от груди?

Девочки вы пили эскапел во время гв? На сколько не давали грудное молоко ?

Комментарии

dinarovna_
Didi·Мама дочки (3 года)

Он совместим с гв, спокойно продолжайте кормить

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Да я знаю что совместим

Но пишут 24 часа не кормить

А я не кормила только 5 ч

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

@dinarovna_, значит не буду переживать))

Думала что 5 часов мало выдержала, подумала что сцежу молочко побольше, потом вычитала в интернете что он в грудном молоке на 24 часа будет препарат, нужно постоянно сцеживать(

надо было ночью выпить, а я выпила его обедом (

Нравится Ответить