Девочки , новости про Питер , что тоже ограничивают топливо по 20 л , это так ?
Заправлялась на прошлой неделе - все было ок
На Киришах 30 л ограничение на 95-ый и 92-ой (уже около 2 недель).
Муж на днях заправлялся, говорит 40 ограничение на той заправке
На Газпроме заправлялась сегодня, без ограничений