Добрый вечер. Поделитесь опытом кто принимает антидепрессанты от мигрени помогли ли вам, как с побочкой? Не знаю если ли смысл идти к неврологу чтоб их назначали
Я пью уже 7 месяц. Приступы сократились, хоть иногда и бывали. Но в любом случае стало лучше. Сон идеальный, тревожности меньше. Побочнек не было
У мамы были побочки ( снижение аппетита, боль в спине)
У мужа не было
Уже год на АД, приступов было очень мало за это время. Побочки у меня были своеобразные (снижение аппетита и полный отказ от кофе на пол года)
Пила, значительно лучше было. Побочек сильных не было, первые дни головокружение сразу после выпитой таблетки, повышенное потоотделение, сны более яркие.
@alesyahuddi пила год, это минимальный период для эффективной профилактики. Приступы сейчас случаются, но уже реже, плюс дней подряд максимум 2,было по 4-5, и купируются триптанами, до этого уже не купировались. Без ад я уже 2ой год
@alesyahuddi ааа, ну и вес, правда, я набрала. Не могу сказать уверенно, что это именно от ад, но склоняюсь, что да.
Мне невролог сказала тоже нужно начитать при мигрени пить , и плюс уколы . Но мы пока на гв, позже жду когда закончу и начну
Вот и я на завершила, хочу попробовать. Мигрень всю жизнь
Жду полного завершения гв, чтобы начать пить по назначению невролога. Пьет знакомая, качество жизни стало намного лучше, приступы сократились. Да и в целом они тревожность снимают и все такое