Алеся
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антидепрессанты от мигрени: опыт и побочки

Добрый вечер. Поделитесь опытом кто принимает антидепрессанты от мигрени помогли ли вам, как с побочкой? Не знаю если ли смысл идти к неврологу чтоб их назначали

Комментарии

annkaaa
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Жду полного завершения гв, чтобы начать пить по назначению невролога. Пьет знакомая, качество жизни стало намного лучше, приступы сократились. Да и в целом они тревожность снимают и все такое

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (9 лет)

Я пью уже 7 месяц. Приступы сократились, хоть иногда и бывали. Но в любом случае стало лучше. Сон идеальный, тревожности меньше. Побочнек не было

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (5 лет)

У мамы были побочки ( снижение аппетита, боль в спине)

У мужа не было

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Уже год на АД, приступов было очень мало за это время. Побочки у меня были своеобразные (снижение аппетита и полный отказ от кофе на пол года)

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пила, значительно лучше было. Побочек сильных не было, первые дни головокружение сразу после выпитой таблетки, повышенное потоотделение, сны более яркие.

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько пили? И как мигрень после завершения

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alesyahuddi пила год, это минимальный период для эффективной профилактики. Приступы сейчас случаются, но уже реже, плюс дней подряд максимум 2,было по 4-5, и купируются триптанами, до этого уже не купировались. Без ад я уже 2ой год

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alesyahuddi ааа, ну и вес, правда, я набрала. Не могу сказать уверенно, что это именно от ад, но склоняюсь, что да.

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне невролог сказала тоже нужно начитать при мигрени пить , и плюс уколы . Но мы пока на гв, позже жду когда закончу и начну

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я на завершила, хочу попробовать. Мигрень всю жизнь

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мама пьёт, помогает, побочек не было

Нравится Ответить