ДАРИЯ
dari2022
ДАРИЯ

Установка кондиционера: норм или караул?

post image

Девочки это норм или пиз..ц? Я на работе была. Мы кондер купили . И сегодня кондерщики установили. Был муж дома. По мне это вообще караул. Или я загоняюсь?

Комментарии

karina.m1032
Карина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Норм. Надо было просить их чтоб дальше сделали а так эт стандарт

Нравится Ответить
dari2022

Смущает то что кондер заходит в шторку.

Нравится Ответить
binom

Понимаю. Позовите их обратно, может можно сместить. А так это супруг должен был проконтролировать при установке.

Нравится Ответить
bibip
стикер
Нравится Ответить