Девочки это норм или пиз..ц? Я на работе была. Мы кондер купили . И сегодня кондерщики установили. Был муж дома. По мне это вообще караул. Или я загоняюсь?
Норм. Надо было просить их чтоб дальше сделали а так эт стандарт