Кристалина
priyezzheva.k
Кристалина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смена фамилии при разводе: когда и как это сделать?

Добрый вечер

Девочки

Вопрос такой к вам

Кто-нибудь менял фамилию

При бракоразводным процессе или после развода нужно это делать?

Комментарии

olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А зачем хотите поменять? Дети и вы будете с одной фамилией..

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

Я меняла, при разводе указываете что хотите поменять фамилию и в свидетельстве сразу это указывают

Нравится Ответить
priyezzheva.k
Кристалина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На суде можно же сказать это?

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

@priyezzheva.k, если не указали сразу в заявлении то да

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Если вам нужен этот гемор, с заменой всех документов на новую фамилию...

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

Не меняла

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не нужно. Как хотите

Нравится Ответить
priyezzheva.k
Кристалина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (7 лет)

Нет, вы не обязаны. Только если сами хотите

Нравится Ответить