


Столько эмоций у меня, впервые такое вижу своими глазами. А мне уже 40 лет.
Это Москва, сейчас, маленький участок на дороге, между двух остановок. Люди в автобусе не паникавали, веселились, говорили тут так постоянно.
@leca при чем тут не веселиться совсем? Я пишу, что конкретно люди, у кого имущество пострадало, наверное не так веселились. Это когда одна и та же ситуация, может вызывать разные эмоции у людей, я это имела ввиду.
@kat.vr а причём тут люди в автобусе? У ним своя ситуация, у людей в машинах своя.
@leca не знаю, при чем тут люди в автобусе. Я читаю пост и смотрю на эту ситуацию с разных сторон, все.
Я не могу домой попасть😭 у нас район просто встал 😭 Гольяново
В 98 году переход и выход из метро Выхино полностью затопило. Я шла , вода по пояс была.никогда не забуду 😂😂😂
На юго-западной знаю всегда так после того, как они ремонт дороги сделали)
А так вообще много где так теперь, ливневки все в асфальт закатали, воде уходить некуда. Вот оно благоустройство 👍
У нас в том году возле дома асфальт меняли, там среди дороги парковочно-пешеходной есть ливневка. После ремонта вода течёт вокруг нее, стекает на газон и дальше по тратуару грунт размывает с газона. Оставляла заявку в "наш город", меня мягко послали, типо все ок и это вообще не к ним
Посмотрела фото и подумала, а не 3-я парковая случайно 😅 живу в домах ближе к Щелковскому шоссе и недавно пыталась проехать от Сиреневого, увидела, что у трактора на обочине даже колес не видно 🙈 пришлось через Никитинскую на щелчок ехать, вернее плыть)
Да. Она самая. 16 лет тут живу и не попадала так ни когда. В автобусе сказали так часто на 3-ей и 5-ой парковой.
Прикол
Сидим на даче в 20км от мск и читаем новости
У нас легкий дождь
Постоянно в ливень такое.
СС закатал все ливневки в асфальт и бордюры 🤡
@leca, закрывайте коментарии чтобы никто не мог вам писать) чтобы вам другие про иное не писали неудовлетворительное вам
@ne_valera я сама решу что, где и когда мне делать. Спасибо.
Да ладно? 🫣 это в Москве? Где так постоянно?!
Пост дополнила. Это маленький участок между двух остановок.
Не томите -рассказывайте до конца ! Где и когда хоть ,в этом году 🙈
Это маленький участок на дороге, между двух остановок. Да в Москве.
В автобусе люди веселились. Ни кто не паниковал. Это маленький участок на дороге. Люди говорили тут так постоянно,
Мне кажется, людям чьи машины затопило или другое имущество пострадало, не так веселились.