Олеся
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Сильные эмоции в 40 лет: личный опыт

post image 1
post image 2
post image 3

Столько эмоций у меня, впервые такое вижу своими глазами. А мне уже 40 лет.

Это Москва, сейчас, маленький участок на дороге, между двух остановок. Люди в автобусе не паникавали, веселились, говорили тут так постоянно.

5

Комментарии

kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне кажется, людям чьи машины затопило или другое имущество пострадало, не так веселились.

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@leca при чем тут не веселиться совсем? Я пишу, что конкретно люди, у кого имущество пострадало, наверное не так веселились. Это когда одна и та же ситуация, может вызывать разные эмоции у людей, я это имела ввиду.

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

@kat.vr а причём тут люди в автобусе? У ним своя ситуация, у людей в машинах своя.

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@leca не знаю, при чем тут люди в автобусе. Я читаю пост и смотрю на эту ситуацию с разных сторон, все.

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я не могу домой попасть😭 у нас район просто встал 😭 Гольяново

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

В 98 году переход и выход из метро Выхино полностью затопило. Я шла , вода по пояс была.никогда не забуду 😂😂😂

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На юго-западной знаю всегда так после того, как они ремонт дороги сделали)

А так вообще много где так теперь, ливневки все в асфальт закатали, воде уходить некуда. Вот оно благоустройство 👍

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас в том году возле дома асфальт меняли, там среди дороги парковочно-пешеходной есть ливневка. После ремонта вода течёт вокруг нее, стекает на газон и дальше по тратуару грунт размывает с газона. Оставляла заявку в "наш город", меня мягко послали, типо все ок и это вообще не к ним

Нравится Ответить
a_zelenka
Алина·Мама сына (10 лет)

Посмотрела фото и подумала, а не 3-я парковая случайно 😅 живу в домах ближе к Щелковскому шоссе и недавно пыталась проехать от Сиреневого, увидела, что у трактора на обочине даже колес не видно 🙈 пришлось через Никитинскую на щелчок ехать, вернее плыть)

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Да. Она самая. 16 лет тут живу и не попадала так ни когда. В автобусе сказали так часто на 3-ей и 5-ой парковой.

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Прикол

Сидим на даче в 20км от мск и читаем новости

У нас легкий дождь

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Постоянно в ливень такое.

СС закатал все ливневки в асфальт и бордюры 🤡

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

@ne_valera так я пишу про свой опыт. Причём тут вы?

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

@leca, закрывайте коментарии чтобы никто не мог вам писать) чтобы вам другие про иное не писали неудовлетворительное вам

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

@ne_valera я сама решу что, где и когда мне делать. Спасибо.

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Ого)

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Да ладно? 🫣 это в Москве? Где так постоянно?!

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

@yakunina_ma по 5-ой или по монтажной?

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

@yakunina_ma я ехала в 19:20.

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (8 лет)

@leca, по Никитинской

Нравится Ответить
natali_f
Natalia·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Офигеть, это в каком районе так?😳

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Пост дополнила. Это маленький участок между двух остановок.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Это в москве?? Откуда

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Ливневки пухом забило наверно

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не томите -рассказывайте до конца ! Где и когда хоть ,в этом году 🙈

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Сейчас.

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Это в Москве так залило?

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Это маленький участок на дороге, между двух остановок. Да в Москве.

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Ого. Это где

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Апокалипсис 😑

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

В автобусе люди веселились. Ни кто не паниковал. Это маленький участок на дороге. Люди говорили тут так постоянно,

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего себе это где

Нравится Ответить
leca
Олеся·Мама сына (8 лет)

Это маленький участок на дороге между двух остановок.

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@leca, ничего себе участочек 🤦‍♀️

Нравится Ответить