Девочки всем привет ,в догонку к посту о коляске ,хочу спросить у вас ,может кто покупал велосипед с родительской ручкой ?Какой посоветуете ?
У нас тоже такой,с года дочка катается на нем,ей очень нравится и мы довольны,у нас во дворе почти у всех детей такой
Спасибо ,эту марку много кто порекомендовал кстати ,отзывы хорошие
Никакой. Мне оказался совершенно неудобным. Ручкой управлять неудобно, ребенок постоянно колесо в сторону уводит идёшь как пьяный зигзагами, волнами по дороге. Если дочь у меня ещё как-то более менее в возрасте 4-5 лет ездила сама на трехколесном, то сыну вообще он не зашёл ни в 2 года ни в 4. И эти трехколесники очень легко набок падают если ребенок не скорости резко поворачивает. Была неимоверно рада когда избавилась.
Спасибо что предупредили ,а то у нас вопрос стоит купить или коляску или велосипед ...оставлю коляску 😬😬😬
Привет! Мы такой купили, довольны. Там можно блокировать ребенку руль, он будет его крутить, но колесо не будет поворачиваться, и можно поставить педали, но тоже можно заблокировать и они не будут крутить колесо. То есть можно сделать родительское управление максимальным. Плюс он трансформер, потом можно беговел сделать. И ещё складывается компактно. Мы сначала коляску хотели складную, чтобы мало места занимала, в багажник положить или в самолёт взять, но решили купить велосипед, так как наш в коляске все равно не спит.
ссылка