Юлия
yulia_likes
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой велосипед с родительской ручкой купить ребенку?

Девочки всем привет ,в догонку к посту о коляске ,хочу спросить у вас ,может кто покупал велосипед с родительской ручкой ?Какой посоветуете ?

Комментарии

svt.sedova
Светлана Седова·Мама сына (1 год)

Привет! Мы такой купили, довольны. Там можно блокировать ребенку руль, он будет его крутить, но колесо не будет поворачиваться, и можно поставить педали, но тоже можно заблокировать и они не будут крутить колесо. То есть можно сделать родительское управление максимальным. Плюс он трансформер, потом можно беговел сделать. И ещё складывается компактно. Мы сначала коляску хотели складную, чтобы мало места занимала, в багажник положить или в самолёт взять, но решили купить велосипед, так как наш в коляске все равно не спит.

ссылка

Нравится Ответить
sofia-31
София🕊️·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такой,с года дочка катается на нем,ей очень нравится и мы довольны,у нас во дворе почти у всех детей такой

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо ,эту марку много кто порекомендовал кстати ,отзывы хорошие

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Никакой. Мне оказался совершенно неудобным. Ручкой управлять неудобно, ребенок постоянно колесо в сторону уводит идёшь как пьяный зигзагами, волнами по дороге. Если дочь у меня ещё как-то более менее в возрасте 4-5 лет ездила сама на трехколесном, то сыну вообще он не зашёл ни в 2 года ни в 4. И эти трехколесники очень легко набок падают если ребенок не скорости резко поворачивает. Была неимоверно рада когда избавилась.

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо что предупредили ,а то у нас вопрос стоит купить или коляску или велосипед ...оставлю коляску 😬😬😬

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@yulia_likes вам глоббер по весу ребенка не подойдёт, там большинство моделей до 20 кг веса ребенка, а некоторые вообще до 18 кг

Нравится Ответить