🖤 Юлия
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

Вечерняя поездка на УАЗике с Костяном

post image 1
post image 2
post image 3

А это мы решили прокатиться вечерком)

Костян обожает на уазике кататься)

13

Комментарии

toylya
Поля Тойля🌿·Мама сына (3 года)

Вау! Давно не видела уазик, машина моего детства, у папы он был😍

Нравится Ответить
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

Я тоже с батей все детство в уазике проболталась) обожаю их особенной любовью )

Нравится Ответить