мили
_mi
мили·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тёплый вечер с сёстрами по вере: благодарность за поддержку

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сегодня провели замечательный вечер в кругу дорогих сестёр по вере. Общение, поддержка, смех и тёплая атмосфера сделали этот день особенно радостным. Спасибо за такие моменты, которые остаются в сердце. 💕 АльхамдулиЛлягь.

Аллагьумма барик

3

Комментарии

ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

Вообще нет подруг

Тем более мусульманок (((

Это очень здорово , что у вас они есть🌷

Нравится Ответить
bippi
bippi·Мама сына (3 года)

Я тоже хочу такое окружение 😍

Нравится Ответить