Кристина
kristina10030
Кристина·Мама дочки-младенца

Какое автокресло выбрать? Стоит ли переплачивать за Happy Baby?

Девочки, всем привет!)

Посоветуйте какое авто кресло брать?

Сейчас смотрю, выбор пал на хэппи бэби. Но стоит ли переплачивать? Какое автокресло у вас?)

Комментарии

yu_a
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас карелла астероид, очень довольны) пересели в него, пока еще не умел сидеть малыш, там был вкладыш специальный) вообще лучше попробовать посадить ребенка в разные и посмотреть, мы в самому любимому ездили выбирать и вот кареллу наш с удовольствием завалился😄

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

ссылка у нас такое оно с 0 и минимум лет до 7

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Обратите внимание на краш тесты

На удобство кресел. когда-то про хэппи беби говорили, что у них ремни короткие и очень трудно пристегнуть ребенка в пухане. Но может мне такие модели попадались

И сейчас из опыта я бы лучше взяла кресло поворотное. Повернул, пристегнул - вернул ребенка на место

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот такое у нас сейчас , все устраивает . ссылка

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

У автокресла должны быть краш тесты пройденные и соответствие весу ребенка, остальное дело вкуса. У моих была автолюлька сайбекс, а автокресла оазных фирм в том числе и из детского мира

Нравится Ответить