Девочки, всем привет!)
Посоветуйте какое авто кресло брать?
Сейчас смотрю, выбор пал на хэппи бэби. Но стоит ли переплачивать? Какое автокресло у вас?)
Обратите внимание на краш тесты
На удобство кресел. когда-то про хэппи беби говорили, что у них ремни короткие и очень трудно пристегнуть ребенка в пухане. Но может мне такие модели попадались
И сейчас из опыта я бы лучше взяла кресло поворотное. Повернул, пристегнул - вернул ребенка на место
У автокресла должны быть краш тесты пройденные и соответствие весу ребенка, остальное дело вкуса. У моих была автолюлька сайбекс, а автокресла оазных фирм в том числе и из детского мира
У нас карелла астероид, очень довольны) пересели в него, пока еще не умел сидеть малыш, там был вкладыш специальный) вообще лучше попробовать посадить ребенка в разные и посмотреть, мы в самому любимому ездили выбирать и вот кареллу наш с удовольствием завалился😄