Валентина
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Как растянуть кожаные кроссовки в ширину? Советы мам

post image

Девочки, нужен ваш опыт. Подарили кожаные кроссовки: длина впору, но по ширине некомфортно — чувствуется, что модель рассчитана на узкую стопу. Не хочется сдавать или менять, хочется попробовать растянуть.

Кто успешно растягивал кожаную обувь? Какие методы безопасны и эффективны (спреи, колодки, домашние способы)? Буду благодарна за любые советы

Комментарии

bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В ремонте обуви вам на спец станке растянут

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Не портится бувь из-за этого?

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@shumova.valentina, если грамотный специалист, то нет. Растягивается несколько дней. Если резко и быстро, то испортится

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мокрые носки наденьте и походите в них

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Да. Вот вообще отличный вариант. Один раз пройти на улице после дождя и проблемы нет

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Разносится

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Я так. Без ничего. Один раз со спреем. Но там туфли были

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

@kseniy9999, внутрь брызгать и одеть?

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@shumova.valentina, да. Я брызгала внутрь. И надевала.

Но. У вас ткань. Внутри. А в туфлях плотная очень форменная материя.

Кросы итак же хорошо разнашиваются. Вширину

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Достаньте стельку и оцените -на сколько ваша ступня сползает с нее?

Если пздц, то не стоит портить обувь, выгодней продать в этом нетронутом состоянии

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@shumova.valentina, я бы не стала такие носить и разнашивать , но дело ваше)

На фото смущают несколько мест просто

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В обувном растягивала сапоги при покупке, были узкие по ноге. Мне прям на месте растянули)

Думаю в ремонте обуви тоже можно

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Здорово . Я даже не знала , что в магазинах такая услуга есть

Нравится Ответить
zaharna

не портите обувь,продайте

Нравится Ответить