Девочки, у кого ипотека в отбасы банке по программе 50/50, сколько у вас платеж на сколько лет на какую сумму?🙏🏻
Хотим положить 35 млн и взять кв за 70 млн, кажется на 7-9 лет только дают?
У вас в районе 500к выйдет платеж. Дают промежуточный займ максимум на 9 лет, с ОП от 5.
Чтоб платёж был меньше вам надо 3 года было копить какую то сумму и полгода держать основную, тогда не на все 70 млн были бы проценты, а так и больше 500 будет платеж
Общая стоимость была 33 млн, половину положили. 4 года назад оформили. Ежемесячно 250 000тг на 8 лет
Получается 250.000 платеж за 16 млн?
Как будто многовато😢
Кажется нам за 35 млн очень много платить придется
Изучите программы банка, их условия