Mary
marymarymarymary
Mary·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ипотека в Отбасы банке 50/50: какой платеж и срок?

Девочки, у кого ипотека в отбасы банке по программе 50/50, сколько у вас платеж на сколько лет на какую сумму?🙏🏻

Хотим положить 35 млн и взять кв за 70 млн, кажется на 7-9 лет только дают?

1

Комментарии

lilupop

Изучите программы банка, их условия

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Офигеть какой в месяц будет большой платеж🥲

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама троих детей

У вас в районе 500к выйдет платеж. Дают промежуточный займ максимум на 9 лет, с ОП от 5.

Нравится Ответить
elya_akhmetova907

Кв 34 миллиона, 17 на депозите.

На 8,5 лет по 244 000 в месяц вышло

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чтоб платёж был меньше вам надо 3 года было копить какую то сумму и полгода держать основную, тогда не на все 70 млн были бы проценты, а так и больше 500 будет платеж

Нравится Ответить
ryzhaya.kkkkk
colnce·Мама сына (8 лет)

Выйдет наверно 500,000 или 600000 ежемесячно

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

Общая стоимость была 33 млн, половину положили. 4 года назад оформили. Ежемесячно 250 000тг на 8 лет

Нравится Ответить
marymarymarymary
Mary·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Получается 250.000 платеж за 16 млн?

Как будто многовато😢

Кажется нам за 35 млн очень много платить придется

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

@marymarymarymary, да, так получается

Нравится Ответить