TheEnd
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Низкий ХГЧ на раннем сроке: реальные истории и динамика

post image

Девочки, у кого-то есть динамика с низких хгч? Хочу послушать разные реальные истории - после внематочной разрешить радоваться не могу, хочу быть готова к любому исходу 😭❤️💔

Хгч на 11-12 дпо (я до сих пор не знаю какое точно, овуляцию узи бросила пару месяцев как отслеживать, пик был 01.06, ранее могла овуляция быть и в день пика)

Хгч пришел 9, прогик 70, я уже написала гинекологу и получила ответ «супер! Ждем динамику»

Так-то по сравнению с прошлой беременностью уже неплохо (динамика каждые 48часов: 3,2 - 7,1 - 21 - 65,8 - 178,4 - 155,5; и старт был с 13 дпо по отслеженной овуляции на узи)

7

Комментарии

sumv
SSI·Мама сына (1 год)

Автор пусть у вас будет здоровая беременность , все получится !💘

Нравится Ответить
13_oksana
_🩷_·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kss7.7

@sumv, 3,5 это самое начало, положительный. отрицательный это 1.2

Нравится Ответить
13_oksana
_🩷_·Мама сына-младенца

@sumv, это положительный результат , 3,5!

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

Вы проверку последней трубы проходили?

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

@___13____, капец😩вот я боюсь эту процедуру, и из-за этого и не решусь походу больше

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

@tatal, у меня выбора не было: назначил не гинеколог, а репродуктолог - я уже несколько раз была у него и мы потихоньку собирали анализы на эко

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

@___13____, ааа, ну да перед эко всегда слышала такое проходят, ну уже все позади 🙏🏻

Нравится Ответить
kati9l
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (5 лет)

Ну какая красота

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (5 лет)

Сначала не поняла, что за 393 и 493 слева🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (8 лет)

Подскажите сколько времени прошло после внематочной?

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Август того года

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А сейчас у Вас какая динамика ? Не поняла 🫤

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Никакой пока, первый хгч получила = 9 и прогик 70

В пн пойду еще сдавать и наверное еще несколько раз 🫠

Кажется и отупела сразу, мысля в кашу и изъясниться не могу нормально 😂 я еще за прогик переживала, так как в том году была недостаточность и беременность была с поддержкой, сейчас гинеколог сказал по нему все супер

Нравится Ответить
sofa2289
Sofa2289·Мама дочки (12 лет)

А какой это цикл после лапары?

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

А я в циклах давно не считаю - они то короткие, то длинные (последнее время разбег 26-35 дней)

Лапара была 19.08, 27.08 был вакуум

Мы не предохранялись и не брали паузу по рекомендации врача (а гинеколог вообще сказал только про 3месяца, но он в курсе что мы его ослушались 🙈)

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

@irisha__4, @sinyaya.yekaterina, да не , это автор прошлую бер описывает

Нравится Ответить
irisha__4

Аа, ой, простите

Тогда отслеживаем динамику 🙏😍

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

@irisha__4, это флешбеки с прошлой беременности

И вроде мозгами понимаю не нужно сравнивать, но паника быстрее головы 🫠

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Я с вами 🤝буду паниковать и бояться радоваться , как же это изматывает

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Не говори 💔 самые тяжелые ближайшие 2 недели пока не будет ясно

Держимся ❤️

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

@___13____, 🫂

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Не поняла

После 178,4 у вас 155,5?

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Это динамика в прошлую неудачную беременность

Да, хгч рухнул и началось кровотечение

Гинеколог отправил в больницу на скорой, на узи не понравилась труба и на следующей день на лапаре нашли пя в правой трубе

А потом через неделю хгч 295 🙈 нашли второго замершего в трубе

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

@___13____, Ох сочувствую 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
nikabokova
Вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Вот в прошлую беременность тоже плохо ярчали и хгч рос впритык ((

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

@___13____ это все не показатель. У меня с младшим тоже полоски были так себе и хгч рос прям вот впритык, но в итоге все хорошо

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (12 лет)

Не нужно паниковать

Ждем динамику 🙏🏼🤞🏼

Все будет отлично

Нравится Ответить
pusja

Ждем ! Это начало 💜🥹🤰🏻

Нравится Ответить
irisha__4

Бхб, скорее всего

Нравится Ответить