
Девочки, у кого-то есть динамика с низких хгч? Хочу послушать разные реальные истории - после внематочной разрешить радоваться не могу, хочу быть готова к любому исходу 😭❤️💔
Хгч на 11-12 дпо (я до сих пор не знаю какое точно, овуляцию узи бросила пару месяцев как отслеживать, пик был 01.06, ранее могла овуляция быть и в день пика)
Хгч пришел 9, прогик 70, я уже написала гинекологу и получила ответ «супер! Ждем динамику»
Так-то по сравнению с прошлой беременностью уже неплохо (динамика каждые 48часов: 3,2 - 7,1 - 21 - 65,8 - 178,4 - 155,5; и старт был с 13 дпо по отслеженной овуляции на узи)
@___13____, капец😩вот я боюсь эту процедуру, и из-за этого и не решусь походу больше
@tatal, у меня выбора не было: назначил не гинеколог, а репродуктолог - я уже несколько раз была у него и мы потихоньку собирали анализы на эко
@___13____, ааа, ну да перед эко всегда слышала такое проходят, ну уже все позади 🙏🏻
Подскажите сколько времени прошло после внематочной?
Никакой пока, первый хгч получила = 9 и прогик 70
В пн пойду еще сдавать и наверное еще несколько раз 🫠
Кажется и отупела сразу, мысля в кашу и изъясниться не могу нормально 😂 я еще за прогик переживала, так как в том году была недостаточность и беременность была с поддержкой, сейчас гинеколог сказал по нему все супер
А я в циклах давно не считаю - они то короткие, то длинные (последнее время разбег 26-35 дней)
Лапара была 19.08, 27.08 был вакуум
Мы не предохранялись и не брали паузу по рекомендации врача (а гинеколог вообще сказал только про 3месяца, но он в курсе что мы его ослушались 🙈)
@irisha__4, @sinyaya.yekaterina, да не , это автор прошлую бер описывает
@irisha__4, это флешбеки с прошлой беременности
И вроде мозгами понимаю не нужно сравнивать, но паника быстрее головы 🫠
Я с вами 🤝буду паниковать и бояться радоваться , как же это изматывает
Не говори 💔 самые тяжелые ближайшие 2 недели пока не будет ясно
Держимся ❤️
Это динамика в прошлую неудачную беременность
Да, хгч рухнул и началось кровотечение
Гинеколог отправил в больницу на скорой, на узи не понравилась труба и на следующей день на лапаре нашли пя в правой трубе
А потом через неделю хгч 295 🙈 нашли второго замершего в трубе
Вот в прошлую беременность тоже плохо ярчали и хгч рос впритык ((
@___13____ это все не показатель. У меня с младшим тоже полоски были так себе и хгч рос прям вот впритык, но в итоге все хорошо
Автор пусть у вас будет здоровая беременность , все получится !💘