Девочки ,всем субботний привет 👋🏼 Полетели бы вы сейчас в Дагестан ?
Есть возможность полететь с Никитой на две недели ,но без мужа …но сейчас всё так неоднозначно,что я сомневаюсь ,и одной как-то страшно ,и вроде хочется …и муж говорит да летите …и вроде страшно 🫠🫠🫠
На прошлой неделе прилетела в Дагестан, полет прошел спокойно, за исключением задержки на 3 часа, рейс был ночной дети устали
Не бойтесь, летите.
Не притягивайте ничего и все хорошо пройдет)
Махачкала это не Дагестан. Махачкала некрасивая. Дагестан это горы и нужно поездить по нему.
Эт да ,но в Махачкале есть море ,а оно нам и надо.Просто есть вариант снять домик в ЛО на месяц или вот поехать на две неделе в Дагестан .
@zakrevskayan, в Махачкале ужасное море и платный пляж . Посмотрите Каспийск , Дербент , Избербаш .
@zakrevskayan, это вам врач прописал из-за частых болезней? Извините за вопрос, нам несколько специалистов сказали.
Две недели как вернулась из Дагестана. Все отлично.
Ооо ,здорово!А где вы там жили ?снимали что-то или в отеле ?я просто думаю как жильё бронировать ?
@zakrevskayan я жила в каспийске, снимала там в апаротеле номер, потом в гостевых домах останавливалась в горах, в хасавюрте
@zakrevskayan, я вот с Сочи вернулась. Возвращались как раз в день когда у меня тут на районе бабахнули нефтехранилище 🤦♀️самолет задержали из-за этого на три часа. А так все нормально.
@ekaterina_khamzina, а вы одна или с ребёнком были ?ужасно страшно 😟
@zakrevskayan, в Сочи то? С подругой) дочь большая, у неё свои развлечения у меня свои)
В апреле летала, шикарно провела время. Ничего страшного нет. Даже потоп нас не коснулся.