Наталья
zakrevskayan
Наталья·Мама сына (4 года)

Стоит ли лететь в Дагестан с ребёнком без мужа?

Девочки ,всем субботний привет 👋🏼 Полетели бы вы сейчас в Дагестан ?

Есть возможность полететь с Никитой на две недели ,но без мужа …но сейчас всё так неоднозначно,что я сомневаюсь ,и одной как-то страшно ,и вроде хочется …и муж говорит да летите …и вроде страшно 🫠🫠🫠

Комментарии

oksanalen
Оксана·Мама сына (9 лет)

В апреле летала, шикарно провела время. Ничего страшного нет. Даже потоп нас не коснулся.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Рейс дневной возьмите и летите спокойно.

Нравится Ответить
mmmiii94
Миии·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На прошлой неделе прилетела в Дагестан, полет прошел спокойно, за исключением задержки на 3 часа, рейс был ночной дети устали

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Не бойтесь, летите.

Не притягивайте ничего и все хорошо пройдет)

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Плюс фруктики может уже свои будут у них

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Дагестан)

Море да)

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Махачкала это не Дагестан. Махачкала некрасивая. Дагестан это горы и нужно поездить по нему.

Нравится Ответить
zakrevskayan
Наталья·Мама сына (4 года)

Эт да ,но в Махачкале есть море ,а оно нам и надо.Просто есть вариант снять домик в ЛО на месяц или вот поехать на две неделе в Дагестан .

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей

@zakrevskayan, в Махачкале ужасное море и платный пляж . Посмотрите Каспийск , Дербент , Избербаш .

Нравится Ответить
mamnumaaam
Mammaaam·Мама сына (2 года)

@zakrevskayan, это вам врач прописал из-за частых болезней? Извините за вопрос, нам несколько специалистов сказали.

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Мне тоже всегда страшно)

Но я бы поехала )

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Две недели как вернулась из Дагестана. Все отлично.

Нравится Ответить
zakrevskayan
Наталья·Мама сына (4 года)

Ооо ,здорово!А где вы там жили ?снимали что-то или в отеле ?я просто думаю как жильё бронировать ?

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

@zakrevskayan, на авито посмотрите

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@zakrevskayan я жила в каспийске, снимала там в апаротеле номер, потом в гостевых домах останавливалась в горах, в хасавюрте

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Почему страшно?

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

@zakrevskayan, я вот с Сочи вернулась. Возвращались как раз в день когда у меня тут на районе бабахнули нефтехранилище 🤦‍♀️самолет задержали из-за этого на три часа. А так все нормально.

Нравится Ответить
zakrevskayan
Наталья·Мама сына (4 года)

@ekaterina_khamzina, а вы одна или с ребёнком были ?ужасно страшно 😟

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

@zakrevskayan, в Сочи то? С подругой) дочь большая, у неё свои развлечения у меня свои)

Нравится Ответить