





Мне очень понравился павильон Пчеловодство. Дошла все-таки до него, и меда немного купила, но ещё столько непройденного на ВДНХ. Довольно интересный для ребенка и взрослого.
У меня в этом году после одного фильма (Там, где раки поют) открылась какая-то любовь к бабочкам, такие они красивые.
Вам какой павильон нравится?
#вднх
А мы сейчас в павильоне 5, тут музей городского хозяйства (бесплатный), детям очень понравился.
Как раз пчеловодство очень понравилось. А дочке нравится макет Москвы, световое шоу