Анастасия
anastasyashevtsova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какой павильон на ВДНХ вам нравится? Отзыв о Пчеловодстве

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Мне очень понравился павильон Пчеловодство. Дошла все-таки до него, и меда немного купила, но ещё столько непройденного на ВДНХ. Довольно интересный для ребенка и взрослого.

У меня в этом году после одного фильма (Там, где раки поют) открылась какая-то любовь к бабочкам, такие они красивые.

Вам какой павильон нравится?

#вднх

4

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Как раз пчеловодство очень понравилось. А дочке нравится макет Москвы, световое шоу

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А мы сейчас в павильоне 5, тут музей городского хозяйства (бесплатный), детям очень понравился.

Нравится Ответить