
Кто разбирается в детском воспитании
Если я сказала сыну, мы спешим к логопеду, ешь быстрее. Вместо этого он играл, зевал, выковыривал зелень из салата, и просто пропускал мимо ушей мои напоминания о времени, я так разозлилась, выхватила эту тарелку, хоть он и ужасно сопротивлялся, тянул её назад, орал, что голоден, что хочет есть, завела его в ванную, сказала умыться, снова истерика, выбегает, сказала что считаю до трех, если не успокаивается я его тресну ( в руках была вешалка от его костюма)
Вышел, сказала переодеться, снова истерика, снова повторила, что тресну вешалкой, оделся.
Ушел голодный, планирую кормить по приходу
Если я буду во всем придерживаться таких же правил, будут ли какие то изменения? Я уже не знаю как воспитывать его, эмоциональный, пессимистичный нытик 🤦🏼♀️
Пока сидел и ждал мужа после всех наших разборок
Ныл и плакал, что у него ужасная семья, которая ничего ему не разрешает, его не понимает, куча оправданий, я то, я это, сказала что слушать ничего не желаю, чтобы закрыл рот, мне его оправдания не Интересны, если рот не закроет на счёт трех тресну по губам🤣🤣🤣
Короче надо ходить с этой вешалкой и считать до трех🤣🫰🏻 Ваше мнение пожалуйста
На счет физического воздействия хочу сразу пояснить, никто у нас детей не бьет , Мой старший очень тяжелый в плане послушания ребёнок, он летает в своем мире до тех пор пока я его возьму и не потрясу, не ущипну, не потяну за руку, именно телесно он приземляется, иначе он меня не слышит вообще, я вам серьезно 🤦🏼♀️ никаких отклонений абсолютно нет, максимум черты гиперактивности и дефицита внимания ( многие думают, что дефицит внимания к нему самому, нет, его дефицит внимания к чему либо имеется в виду)
Мой сын тоже такой но он у меня зпрр,и я тоже его так воспитываю по другому никак реально🥲
Мой сын такой же
Хорошо что у меня только один сын 😂
Вы про моего сына будто рассказали 🤣клянусь мой такой же и дааа бывает что я тоже не выдерживаю 😆😂
Сравнивая с девочками , сын нытик еще тот . Девчонки никогда не плакали . Особенно когда голодный - всё, туши свет . Девчонки вообще не плакали никогда наверное
В следующий раз за час или 2 ставьте ему кушать, мой например не хватало что вот так каждую рисинку проверяет еще не доканчивает еду
Адманываешь наверное нам😂😂такие красивые дети разве могут быть тяжелыми?!😂
Мой почти такой же нытик, когда на него злюсь думаю что это джин внутри меня выходит 😆😆
Понимаю вас очень
Надо чуть терпение проявить
Не всегда конечно быть мягкой
Там где нужно строго говорить , но в таком возрасте они плюс минус все понимают
Впитывают
Так как вы с ним разговариваете с угрозами он может так же перенят это и сам с другими ( или с вами )уже так будет себя вести
титанический труд- воспитывать детей 😭
Возраст у него такой, так то мальчики с детства нытики , но в вашем возрасте тоже спрашивала , и многие писали что возраст от 6 до 7 таков ( терпения
Отвратительное поведение на самом деле. Считает себя таким умным и самостоятельным
Выходит во двор, с обещанием не выходить за ворота
Через минуту уже слышу как вышел🤦🏼♀️
Кладу есть, несколько раз могу сказать что опаздываем.
Если не успели поесть выходят голодными, я не жду.
Толку нет насильно заставлять. В след раз тоже самое делают, думаю
Это в силу возраста.