
Девочки , дайте отзыв на эту колыбель !
Мы брали Nuovita Accanto Bella тоже с электроукачиванием. Мне очень зашло, ребенок в ней мгновенно отрубался и хорошо спал. Я ей оды пела и всем знакомым нахваливала, пока ребенок не стал весить 6300 и она не сломалась. Заявлена до 8 или 9 кг, не помню точно. Гарантия всего 6 месяцев у производителя, хорошо, что мы не слишком заранее купили. Муж позвонил в сервис, там сказали, что да, по гарантии сделают, но все равно сломается, особенно когда ребенок станет еще тяжелее. Получается 20 к за 3 месяца активного пользования. Пока даже не знаю, стоило оно того или нет. Если удастся после ремонта продать на Авито за 10 к, то буду довольна 😀 вообще потом более внимательно почитала отзывы на подобные кровати и такая проблема не редкость.
Дочка мгновенно в ней засыпала, но месяцев до 2,5
Потом только на дневные сны
В целом мне зашло
Подруга брала похожую для младшей дочки, она там не спала в итоге просто кричала белугой. Не знаю почему но на руках она быстрее засыпала и в кроватке обычной спала норм 🤷🏽♀️
Тоже думала щас взять люльку, в итоге отговорили все, так как максимум до 4-5 мес можно использовать(
@ka1925, @m4riaivan0va, зачем писать если вы ей не пользовались ?) я не спросила мнения о этой люльке ! Прошу отзывы людей у кого была такая или похожая !
Потому что захотелось дать вам совет, если не хотите чтобы вам писали люди, на что они имеют право-закрываете сообщения чтобы писали избранные люди или не пишите посты вообще.
Ничего плохого никто вам не написал, вам дали советы более опытные мамы, вот и всё.
А так хоть 10 штук таких купите по всему дому, хозяин-барин.
+никто не писал что у меня такой или похожей не было;)
@m4riaivan0va, опыт вы набрали в каком месте ? Почитав чужие отзывы ?) более опытной вы себя называете потому что у вас есть дети ? У меня тоже есть , но колыбели такой не было , поэтому и спрашиваю людей кто пользовался !
Советы из воздуха такие себе )
@stasia.ya, вы совершенно неуравновешенный человек, который не читает что вам пытаются донести,хорошо что лично мы не знакомы.
Подобная колыбель у меня была, я уже повторяюсь.
Разжую вам- я имела ввиду не количество детей а опыт общения с подобной колыбелью.
Вам многие написали что это неудобно, но вы решили прицениться к тому что вам она нравится и не нравится что вам ответили не так как хотелось бы и задели ваше самомнение, причем достаточно завышенное на мой взгляд, и совершенно неуравновешенное, я снова повторяюсь, вообще не интересно с вами вести диалог.
Очень грубая вы.
Даже желать вам ничего не хочется.
Живите как умеете.
Я тоже считаю что это просто красивая картинка.
Но она совершенно не практичная, ребёнок вырастит очень быстро из неё+снизу мало что можно положить+колес нет.
У меня другой бренд но суть та же) купила для второй дочки
Итог: не спит там)
Никакое укачивание не заменяет мамины ручки, увы
А если уже крепко уснула, то спит без всяких укачиваний
Удобна для меня тем, что катается хорошо и удобно просто туда положить когда бодрствует, но качанием не пользуемся
Как по мне такие вещи не нужны. Во-первых это ненадолго, во-вторых не надо приучать ребенка к укачиванию
Видела отзыв у девочки блогера на подобную. Ей не понравилось, говорила мол от укачиваний/вибрации (точно не помню от чего) её дочку прям рвало.