Написала пост про подработку в декрете, но в ленте его нет 🤷♀️ Интересно почему, я ж не закладки предлагала делать. И не NL какой нибудь 🤦♀️ Сейчас опять заблокируют за слова-маячки 😅 Пост прикрепила в комменты 😁🙌
Послушала бы🤔