Катя 🖤
ekabori
Катя 🖤·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почему пост про подработку в декрете не показывают в ленте?

Написала пост про подработку в декрете, но в ленте его нет 🤷‍♀️

Интересно почему, я ж не закладки предлагала делать. И не NL какой нибудь 🤦‍♀️

Сейчас опять заблокируют за слова-маячки 😅

Пост прикрепила в комменты 😁🙌

3

Комментарии

astasya_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Послушала бы🤔

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить