Девочки, кто знает, в Египте когда меньше медуз у берега? Когда плавать комфортно? В марте они только появляются а когда заканчиваются?
@dashko111 ничего себе. Может нам не повезло с ниии🤣
В начале сентября было их мало. Но были
Была в середине мае, в Шарме. Медуз не было, один день выпал, когда прибились ближе к берегу, на следующий их уже не было
Я была дважды в ноябре и 1 раз в марте, никогда не видела
Я была 16 раз, но всегда только в Шарме, не было ни разу.
Судя по комментам ниже, они в Хургаде тусят)
Если честно была там миллион раз в разное время года и не помню медуз
Аналогично. По моему медузы это прерогатива черного моря
Были в середине мая в Хургаде,медузы были