Таня
lita_
Таня·Мама дочки (7 лет)

Когда в Египте меньше медуз у берега?

Девочки, кто знает, в Египте когда меньше медуз у берега? Когда плавать комфортно? В марте они только появляются а когда заканчиваются?

Комментарии

gumerovaol
Olga·Мама дочки (1 год)

Были в середине мая в Хургаде,медузы были

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Мы в сентябре ездили. Не было.

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В октябре не было медуз в хургаде

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (8 лет)

@barashekk и я брала в руки и ребенок,ни разу не ужалили

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@dashko111 ничего себе. Может нам не повезло с ниии🤣

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (7 лет)

@barashekk Мне тоже не повезло, ужалило руку когда я плыла

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (7 лет)

Не видела там больше 1 медузы

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

В начале сентября было их мало. Но были

Нравится Ответить
milkusik

Была в середине мае, в Шарме. Медуз не было, один день выпал, когда прибились ближе к берегу, на следующий их уже не было

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Я была дважды в ноябре и 1 раз в марте, никогда не видела

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (7 лет)

Была в марте. Не видела

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я была 16 раз, но всегда только в Шарме, не было ни разу.

Судя по комментам ниже, они в Хургаде тусят)

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

В Египте разве есть медузы? Никогда не видела

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Там нет медуз, была во все месяцы

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Если честно была там миллион раз в разное время года и не помню медуз

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (9 лет)

Аналогично. По моему медузы это прерогатива черного моря

Нравится Ответить