Девочки, СРОЧНО, у кого из детей была пневмония левосторонняя, обязательно ли лежать в больнице?? Дома нельзя вылечить??
Если врач даст добро,то можно наверно,но мы в больнице лежали две недели,просто если будут гости приходить,или гулять выходить,где людно ,есть риск подцепить что то,так как иммунитет ослаблен,нам так врач объясняла ,и редко домой отпускала
Сходите к Халику он вам даст назначение и там же прокапаться можете, если нужно будет
Моей девочке цефтриаксон делали
Мои старшие были полтора и 3 года , бронхит к одного , у второго пневмония , уложили в больницу нас
Не помните, как лечили? Нас направили в больницу, а я не могу лечь сейчас 🥹🥹🥹
@naida666, антибиотик сироп и ингаляции
В больницу ложат когда маленький ребёнок до года или есть дыхательная недостаточность
У моих в 4 и в год мальчику была
Дважды за год
Лежала в больнице
Так спокойней и эффективнее
@naida666, нет на дом давала лечение и отит у нас бывает одной ушки
@naida666, состояние ребенка не хорошее , ? Что больницу говорят вам
Всем спасибо девочки ❤️🤲🏻