Наида
naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Левосторонняя пневмония у детей: обязательно ли лежать в больнице?

Девочки, СРОЧНО, у кого из детей была пневмония левосторонняя, обязательно ли лежать в больнице?? Дома нельзя вылечить??

Комментарии

naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Всем спасибо девочки ❤️🤲🏻

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Если врач даст добро,то можно наверно,но мы в больнице лежали две недели,просто если будут гости приходить,или гулять выходить,где людно ,есть риск подцепить что то,так как иммунитет ослаблен,нам так врач объясняла ,и редко домой отпускала

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Сходите к Халику он вам даст назначение и там же прокапаться можете, если нужно будет

Моей девочке цефтриаксон делали

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

Мои старшие были полтора и 3 года , бронхит к одного , у второго пневмония , уложили в больницу нас

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Даже мелкому дома лечила

Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не помните, как лечили? Нас направили в больницу, а я не могу лечь сейчас 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@naida666, антибиотик сироп и ингаляции

В больницу ложат когда маленький ребёнок до года или есть дыхательная недостаточность

Нравится Ответить
saika_15

У моих в 4 и в год мальчику была

Дважды за год

Лежала в больнице

Так спокойней и эффективнее

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Ваши большие же, можно и дома

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы дома лечили какая бы не была

Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Врач ничего не говорила?

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@naida666, нет на дом давала лечение и отит у нас бывает одной ушки

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@naida666, состояние ребенка не хорошее , ? Что больницу говорят вам

Нравится Ответить